Город Выбрана самая красивая женщина в полиции (фото)

Выбрана самая красивая женщина в полиции (фото)

Победительница конкурса и обладательница приза зрительских симпатий — Екатерина Горенская 

В полиции подвели итоги конкурса «Весенне очарование»

Красноярцы выбрали самую красивую женщину в полиции. Напомним, в преддверии 8 Марта в полиции стартовал конкурс «Весеннее очарование», в рамках которого жителям Красноярска предлагалось выбрать обладательницу приза зрительских симпатий. Фото 24 сотрудниц были опубликованы в группе «Полиция Красноярья» в соцсети «ВКонтакте».

Победительницей, по мнению горожан, стала Екатерина Горенская — следователь Следственной части ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю. Девушка набрала больше 6 тыс. «лайков» и стала лидером голосования.

Сотрудники ГУ МВД по краю также выбрали призеров и главную победительницу конкурса. Как уточнили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе, ключевым критерием при оценке участниц стало очарование, «связанное с весной». Фотографии участниц оценивали по соответствующему антуражу, насколько он соответствует теме весны.

Победительницей конкурса стала Екатерина Горенская, завоевавшая также и приз зрительских симпатий. Второе место заняла подполковник внутренней службы, замначальника отдела организации закупок ГУ МВД России по краю Яна Горская. Замыкает почетную тройку победительниц лейтенант полиции, старший специалист по работе с личным составом полка ППС Галина Полковникова.

Всего в конкурсе принимало участие 100 сотрудниц из 26 отделов и подразделений краевой полиции.

Обладательница второго места — Яна Горская
Обладательница третьего места — Галина Полковникова
Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

НГС.НОВОСТИ
Фото vk.com/mvd24
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства