Город Красноярцы в разгар НМУ снова заметили густой туман и запах гари по всему городу (фото)

Красноярцы в разгар НМУ снова заметили густой туман и запах гари по всему городу (фото)

Жители разных районов Красноярска с раннего утра заметили густой туман и запах гари. Фотографии окутанного дымкой города стали появляться в соцсетях утром во вторник, 7 марта.

Примерно в 6:00 во вторник плотным туманом оказался затянут мкрн «Солнечный» — по данным корреспондента НГС.НОВОСТИ, сквозь плотную завесу едва просматривались соседние дома. О вонючем тумане чуть позже сообщили и жители мкрн «Белые росы».

В соцсети «ВКонтакте» тем временем появились фотографии тумана и в других районах Красноярска. В частности, о затянутом плотной завесой тумана с запахом гари пр. Красноярский рабочий в районе Нефтебазы рассказала в соцсети «ВКонтакте» Анна Казакова. Сообщается также о сильном тумане в районе ул. Брянской и в мкрн «Северный».

Напомним, вчера в Красноярске был объявлен очередной режим неблагоприятных метеоусловий первой степени опасности. По данным Среднесибирского УГМС, с 19:00 понедельника, 6 марта, до 19:00 среды, 8 марта, в городе ожидаются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе.

НГС.НОВОСТИ


Фото Анны Казаковой с vk.com (1), Максима Косова (2), Якова Калинина (3, 4)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства