Город Во встречном столкновении «Тойоты» с «Лексусом» на гололеде пострадал пассажир (фото)

Во встречном столкновении «Тойоты» с «Лексусом» на гололеде пострадал пассажир (фото)

Водитель «Тойоты» в какой-то момент прибавил газу, машину развернуло на скользкой дороге и вынесло на едущий по «встречке» «Лексус»

В микрорайоне «Покровский» в Красноярске при столкновении «Тойоты» с «Лексусом» пострадала пассажирка. Фотографии последствий аварии появились вечером 6 марта в группе «ЧП Красноярск» в соцсети «ВКонтакте».

Очевидцы в соцсетях сообщают, что водитель «Тойоты» в какой-то момент прибавил газу, машину развернуло на скользкой дороге и вынесло на едущий по «встречке» «Лексус».

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в городской ГИБДД, авария произошла в понедельник, 6 марта, примерно в 21:00 в районе дома № 77 по ул. Чернышевского. По предварительным данным полиции, 24-летний водитель иномарки Toyota Mark II выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Лексусом», за рулем которого сидел 47-летний мужчина.

В результате аварии пострадала пассажир «Тойоты» — 25-летней женщине потребовалась медицинская помощь. Как показало медосвидетельствование, оба водителя на момент ДТП были трезвы.

НГС.НОВОСТИ
Фото «ЧП Красноярск» с vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства