Город Самую красивую женщину в полиции выбирают к 8 Марта (фото)

Самую красивую женщину в полиции выбирают к 8 Марта (фото)

Ольга Беляцкая, инспектор по пропаганде ОГИБДД МУ МВД «Красноярское»

Стартовало голосование на приз зрительских симпатий фотоконкурса «Весеннее очарование» в полиции

В Красноярском крае стартовало голосование на приз зрительских симпатий фотоконкурса в полиции в предверии 8 Марта, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по краю.

Голосование конкурса «Весеннее очарование» проходит в официальной группе «Полиция Красноярья» в «ВКонтакте». Для того чтобы проголосовать за участницу, необходимо поставить «лайк» под понравившейся фотографией. Победительница будет определена по наибольшему количеству набранных голосов.

«Основная цель конкурса — рассказать о наших сотрудницах, которые, несмотря на нелегкую работу, остаются прекрасными хранительницами домашнего очага и отлично справляются со своими женскими обязанностями: созидать, любить и растить детей», — поясняют в пресс-службе.

Всего в конкурсе участвуют 24 девушки. Среди них сотрудницы ГУ МВД Красноярска и края, полиции Богучанского района, Зеленогорска, Железногорска, Березовки и Казачинского района, ГИБДД и полка ППСП Красноярска. Мы выбрали топ-10 участниц, у которых на сегодняшний момент большее число голосов.

Добавим, голосование продлится до 22:00 понедельника, 6 марта.

НГС.НОВОСТИ
Фото vk.com/mvd24

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства