Город «Решили нагреть»: автоледи пожаловалась на работников платной парковки в центре

«Решили нагреть»: автоледи пожаловалась на работников платной парковки в центре

Жительница Красноярска рассказала о работе сотрудников на платной парковке напротив «Луча»

Автоледи из Красноярска пожаловалась на сотрудников платной парковки в центре.

Как рассказала женщина на своей странице в соцсети Facebook, в пятницу, 3 марта, она заехала на платную парковку напротив «Луча». Машина, по ее словам, простояла на парковке не больше 15 минут, при этом оплатила она полный час. «Я, наверное, одна из немногочисленных красноярцев, всегда платящих за парковку. Но меня еще решили и «нагреть», — пишет Евгения.

Женщина также добавляет: когда она заезжала — работника, который перекрывает въезд, не было. А когда она выезжала, с другой стороны дорогу ей перегородил мужчина и потребовал чек. Женщина объяснила, что оплатила через мобильное приложение «Парковки». Однако мужчина, посмотрев что-то в своем гаджете, сказал, что машина стояла 4 часа и ей надо доплатить.

«3 часа из 4 указанных я была на правом берегу, что могу документально подтвердить при необходимости», — пишет Евгения. (Орфография и пунктуация оригинала сохранены.)

В итоге женщина позвонила диспетчеру, где ей сказали, что в ситуации будут разбираться. В первую очередь будут выяснять, почему сотрудника не было на месте, когда автоледи заезжала на парковку. По ее мнению, такая схема позволяет накручивать время парковки.

НГС.НОВОСТИ
Фото Артема Ленца

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства