Город Загораживающий объездную дорогу шлагбаум у школы на Урванцева предписано демонтировать

Загораживающий объездную дорогу шлагбаум у школы на Урванцева предписано демонтировать

В мэрии выясняют, на каком этапе произошла нестыковка

В Красноярске загораживающий объездную дорогу шлагбаум на ул. Урванцева демонтируют. Об этом сообщает красноярское отделение «Федерации автовладельцев России» (ФАР).

Напомним, шлагбаум начали устанавливать в ноябре прошлого года в районе дома № 10 по ул. Урванцева. В ТСЖ «Веста» корреспонденту НГС.НОВОСТИ пояснили — такое решение приняли жильцы дома из-за того, что водители превратили проезд в объездную дорогу. Там отметили, что это придомовая территория, и ТСЖ действует в пределах своего участка. В администрации Советского района сказали, что установка шлагбаума согласована с департаментом горхозяйства мэрии.

Недовольные жители окрестных домов написали через активистов обращение в департамент муниципального имущества и земельных отношений. Ответ ведомства опубликован на сайте ФАР. В нем сказано, что чиновники провели проверку и будут демонтировать шлагбаум, ТСЖ привлекут к административной ответственности.

Добавим, в пресс-службе департамента муниципального имущества и земельных отношений пообещали прокомментировать ситуацию позднее. Сейчас в ведомстве разбираются, на каком этапе произошла нестыковка.

НГС.НОВОСТИ

Фото группы «Автохамы Красноярска» с vk.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства