Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новый директор красноярского метро пообещал подземку через 3,5 года»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
гость я
2 мар 2017 в 18:58

метро нет, а директор есть :)

ufhhb
2 мар 2017 в 19:41

Телепорт придумают быстрее,чем в городе построят метро!

Val
2 мар 2017 в 19:22

И тут Остапа понесло....

2 мар 2017 в 19:11

При очередном упоминании как у них там всё хорошо в Москве, у меня портится настроение.

2 мар 2017 в 19:11

Назначьте меня директором лунной станции, ни и что, что финансирования пока нет!

Человек
2 мар 2017 в 19:08

Если Цифра будет без запятой, то это будет более реальный срок

яяя
2 мар 2017 в 19:28

метро нет, директор метро есть. замечательно

сашка
2 мар 2017 в 19:44

городскую электричку помнится обещали к 2015 году закольцевать... это намного проще сделать нежели метро. Так вот на дворе март месяц 2017 года, а электричку до сих пор "кольцуют" ...

Вы видите суслика? а он есть
2 мар 2017 в 20:48

Я даже не знаю чему больше сейчас удивился.. Что у красноярского метрополитена есть директор, или тому что у красноярского директора есть метрополитен..

Фома
2 мар 2017 в 19:54

Какая зарплата у этого директора и что он делает на данной работе?Как можно быть директором того,чего нет,чудеса какие то.

Просто
2 мар 2017 в 20:41

Сегодня разве 1 апреля? Уже один раз закопали деньги в землю и ещё раз хотят. Вроде же грунтовые воды помешали в прошлый раз,сейчас ничего не мешает?

Прохожий
2 мар 2017 в 19:17

Кто только не обещал, что метро найдут, но пока что одни обещания. Найти не могут...

Интересующися
2 мар 2017 в 21:11

Не будет у нас метро с таким директором.

Борисыч
2 мар 2017 в 23:59

Через три года у Степаныча пенсия ...недоделает почетный строитель свою стройку

3 мар 2017 в 03:55

Вы только вчитайтесь, Эту же должность чиновник занимал с 1997 года по 2009 год, получается, он до этого, получал зарплату директора, того чего нет, и сейчас он обещает, что за 3,5 года, опять все сделает, а если не сделает, то там уже и пенсия. И не подкопаешься, так как человек официально значится директором, и получает за это зарплату!

2 мар 2017 в 20:49

Свежо придание, но верится с трудом

Строитель
2 мар 2017 в 20:39

Игорь Степаныч, Поздравляю с назначением ....А говорят про одну воронку не падают снаряды ? 2003 год пуск Ловата на Высотной был такой же бла бла бла

Женя
2 мар 2017 в 22:43

Тоже хочу такую же должность...)))

Кот Путина
2 мар 2017 в 18:44

А вдруг?

Альфия
2 мар 2017 в 23:00

Когда ребёнок учился в начальной школе началось строительство метро. Сын 11 классов закончил, на 3 курсе в институте уже учиться - наверное только внуков покатаю на метро в далёком будущем в Красноярске. Директора покажите себя на деле, а только на словах.

2 мар 2017 в 21:42

Ха НЬЮ-ВАСЮКИ)))

Гражданин РФ
3 мар 2017 в 10:27

Заметьте граждане, как только чиновник услышал про возможное финансирование метрополитена, сразу он тут как тут) Как перед выборами пустые обещания)

Татьяна Николаевна
3 мар 2017 в 11:02

Это предвыборная компания началась президентская ужо...

3 мар 2017 в 02:21

Как говорится: "Обещать - не кули ворочать!":)) Я тоже обещаю обещать! У нас это нормально...

2 мар 2017 в 19:59

Да ладно ребят хоть какае-то надежда на метро, новость хорошая. Может все же сделают его. Я лично за метро и против трамваем с их кривыми рельсами по городу!

24 регион
2 мар 2017 в 19:26

до аэропорта к универсиаде 2019 лучший вариант подземка

Иван
2 мар 2017 в 22:53

Уже есть директор того чего еще нет! :-)) Там где Россия там западу не жить.

кот
2 мар 2017 в 21:33

С нашими расположениями станций метро мне непонятен смысл этого метро?с левого на правый ещё бы понял,а с высотной до вокзала и потом до луча плюс в николаевку заскочит?да я дольше в это метро спускаться буду чем ехать...

Лана
3 мар 2017 в 11:22

Заговорили о нем и начали строить в кризис конца 90-х, и с тех пор регулярно, как кризис, так тема метро всплывает. Как сейчас помню, з/пл баранами, да тряпками китайскими дают, жрать нечего, а по ТВ о метро заговорили к 2000 году))) Вот я тогда посмеялась). И как говорил профессор-когда я слышу это, я смеюсь!

Эколог
3 мар 2017 в 12:29

а разве граждан проект не обанкротился буквально на днях !?

Наталья
3 мар 2017 в 19:39

Пусть хоть 2-3 станции откроют, уже хорошо. Летом в метро прохладно, невозможно же маршрутках ездить!

2 мар 2017 в 22:48

Нужно возобновить трамвайные пути по Коммунальному и Октябрьскому мостам. В пробках пусть стоят те, кто хочет. А те, кто не хочет будут добираться с берега на берег без пробок на трамвайчиках.

Иван
5 мар 2017 в 11:16

Главное что в маскве метро ежегодно расширяется,а остальные подождут как обычно.

6 мар 2017 в 02:33

Когда-то я это уже слышал) не вешайте людям доширак на уши) у меня мать хотела на метро в Красноярске прокатиться, когда школу закончит, а она в скором будущем уже бабушкой будет, до сих пор что-то не приходилось прокатиться)

Работник Гражданпроекта
6 мар 2017 в 21:33

При его руководстве Гражданпроект почти развалился, зарплату несколько месяцев не выплачивали, пока предупреждение прокуратура не вынесла директору...вот он и слинял. Тут плакать надо с таким руководством, достроит он метро, как же, жди...

Сергей