Город Задержаны виновники жестокого избиения под камерами на Красной Гвардии (видео)

Задержаны виновники жестокого избиения под камерами на Красной Гвардии (видео)

Двоих из троих нападавших удалось задержать, поиск еще одного продолжается

Задержаны виновники жестокого группового избиения под камерами на ул. Красной Гвардии, сообщили в пресс-службе МУ МВД «Красноярское».

Напомним, 20 февраля в соцсетях появилось видео, на котором трое неизвестных жестоко избивают парня. На записи видно, как трое мужчин не только наносят ему удары ногами и битами, но и распыляют в лицо баллончик. У одного из них в руке предмет, похожий на нож. Спустя минуту мужчины удаляются, а потерпевший остается сидеть возле шлагбаума. Потом мужчины еще несколько раз возвращаются к избитому, чтобы ударить его. По словам очевидцев, все произошло на ул. Красной Гвардии, 24.

Как ранее было установлено, 11 февраля выпивший 34-летний мужчина возвращался домой по ул. Красной Гвардии. По дороге у него возник конфликт с компанией незнакомых молодых людей, проезжавших мимо на автомобиле. В результате молодые люди избили его и скрылись. Велись их поиски.

В полиции установили их личности, двоих уже задержали. Нападавшими оказались 27-летние красноярцы, один ранее судим за имущественное преступление. Поиск третьего продолжается. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство), санкция — до 5 лет лишения свободы.

НГС.НОВОСТИ

Фото «ЧП Красноярск» с vk.com

Видео kraschp с youtube.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства