Город «Трое на одного»: в полиции рассказали о причинах группового избиения на Красной Гвардии (видео)

«Трое на одного»: в полиции рассказали о причинах группового избиения на Красной Гвардии (видео)

Трое разъяренных мужчин, вооруженных битой, ножом и баллончиком, жестоко избили парня, поссорившись с ним на дороге. Об этом НГС.НОВОСТИ сообщили в пресс-службе МУ МВД России «Красноярское».

Напомним, 20 февраля в соцсетях появилось видео, на котором трое неизвестных жестоко избивают парня под камерой видеонаблюдения. На записи видно, как трое мужчин не только наносят ему удары ногами и битами, но и распыляют в лицо баллончик. У одного из нападавших в руке также находится предмет, похожий на нож. Спустя минуту мужчины удаляются, а потерпевший остается сидеть возле шлагбаума. Потом мужчины еще несколько раз возвращаются к избитому, чтобы ударить его. По словам очевидцев, все произошло на ул. Красной Гвардии, 24.

Как рассказали в пресс-службе городской полиции, дознаватели установили, что 11 февраля выпивший 34-летний красноярец возвращался домой по ул. Красной Гвардии. По дороге у него возник конфликт с компанией незнакомых молодых людей, проезжавших мимо на автомобиле. В результате молодые люди избили его и скрылись.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство), санкция которой предусматривает до 5 лет лишения свободы. Потерпевший сейчас находится в больнице, а полицейские разыскивают избивших его хулиганов.

НГС.НОВОСТИ 
Фото «ЧП Красноярск» с vk.com
Видео kraschp с youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства