оказывается и техника есть дорожная.и работать могут!главное вовремя напугать приездом первого лица!хоть кое где.пусть не везде.порядок наведут.хотя и так понятно-показухи ради все это.
Гость
1 марта 2017, 12:48
знаю лично людей, которые красили грязный снег в белый=)
Гость
1 марта 2017, 11:15
Скорые пропускали? Или они как все прочие в перекрытиях стояли?
ни один из полупредов, до адмирала миняйло, не заставлял под себя улицы перекрывать. но приехал крымский адмирал. это я про нового полпреда в новосибирске.
Гость
1 марта 2017, 06:59
Где что перекрыли то? Что то не заметил. А водителей правильно на ул.мира гоняют, вечно правый ряд на половину перекрыт. Какие то нытики недовольные
Гость
1 марта 2017, 02:23
Что то со смогом последнее время беспредел твориться... Начинает надоедать! Я много лет воздерживался от гласности, но дети то важнее!
Живу в Солнечном, второй день снег аж глаза слепит, воздух как в лесу свежий. Кто там про выбросы транспорта говорил? Или машины перестали ездить? )))
Позор нашей красноярской власти. Перед начальством выстилаются, а как уедет бомонд опять начнут травить город
Гость
28 февраля 2017, 14:01
Я думаю, что "да", денек подышим чистым воздухом, но на следующий день - в двойном размере! Ну а в целом - показуха, это как обычно, по-нашему.
Гость
28 февраля 2017, 13:59
Скорей бы и Толоконский сложил свои полномочия
Гость