18 января вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
дима
27 фев 2017 в 16:35

А следом пусть наведёт порядок по продаже водки и пива после 23:00,закон есть а как продавали так и продают!!!участковые не работают.всем я думаю известно почему...

ОТВЕТИТЬ
Злой
27 фев 2017 в 15:35

Вообще-то такие машины не предназначены для езды по общественным дорогам, придется возить своих железных коней до гоночных трасс на автоприцепах, как в других странах...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 фев 2017 в 16:02

"ведут борьбу и с профессиональными гонщиками на модифицированных автомобилях, которые устраивают гонки в специально отведенных для этого местах" т.е. вы хотите сказать снимают гоночные авто с трассы красного кольца?? или ловят "пердящих-дымящих с минусовым развалом" тех кто на этом выезжают на трассы общего пользования? Если второе то МОЛОДЦЫ!!!!

Игорь
27 фев 2017 в 17:57

С каких пор участок дороги на Песчанку стал гоночной трассой? Что касается болидов заряженых, во всем мире делается так, грузят на автовоз и везут к месту событий. Погонял и домой таким же образом.

Фото пользователя
27 фев 2017 в 17:59

а что господин фролов вкладывает в понятие профессионального гонщика в красноярске ?
я вот например профессиональный бывший горнолыжник и в сборной был т.е. у меня квалификация подтверждена стандартами федерации , но я я же в метро и маршрутку не лезу в снаряжении, а везу с сбой или оставляю на хранение .
или тут по принципу раз у меня субару с крылом: все газ до отказу и скоростя все сразу !!! ну круто чего сказать то . а еще бы два пера , то стал бы болидом формулы 1

28 фев 2017 в 12:30

Особенно неприятно с тонировкой вкруг.
Машин таких много развелось, вроде и нет закона запрещающего тонировать все окна в авто. Имхо, многие в "темном тоне" и нарушают больше всего, подрезают, не показывают повороты, проезжают на красный.
Мало их штрафовать и сажать на 10 суток.
Надо регулярно за ними следить, делать рейды, проверять
не снял тонировку, снова штраф, снова "посадка".

елка
27 фев 2017 в 17:22

ч тоже ЗА порядок!! Смотреть противно на этих самоделок, то мншки накрутят на крышу, типа маячки, то задом трет асфальт, а то видела, как трубу выхлопную вывел над крышей салона, да ещн двойную некилерованную, и пыжится гудит. Еще бы за фары взялись, а то как елочки и слепят, даже если сзади едет

Фото пользователя
27 фев 2017 в 16:56

Хорошее и правильное дело. Либо возите машину эвакуатором, либо оформляйте изменения.

27 фев 2017 в 15:43

Хороший начальник! надеюсь его запала надолго хватит.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 фев 2017 в 16:04

Молодец новый начальник!так держать!а то бардак на дорогах творится!

Кузовное ателье
27 фев 2017 в 16:49

Не понимаю, какой понт тюнинговать или тонировать машину.
Дизайн автомобиля самодостаточен с завода-изготовителя.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 фев 2017 в 20:06

"На одно и то же авто есть различные размеры колес, варианты обвеса и тд." Я конечно не профи в автопроме, но все же скажите на каком марке или чайзере ... написаны в проеме как аналог 18 колеса? Про обвес можно умолчать совсем кроме таких авто как эвики, рыксы и иже сними...

ОТВЕТИТЬ
Гонщег
28 фев 2017 в 08:36

Уходите пацаны!

евгений
27 фев 2017 в 17:04

В городе одни зануды- пенсионеры! люди хоть стремятся думать головой и что- то делать своими руками, сейчас итак кругом одни продаваны и унылые домоседы. ничем мне не мешают эти водители, тупые водятлы, ездящие без поворотов и зеркал и с телефоном реально мешают! рейды надо проводить возле баров- толку больше будет

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
27 фев 2017 в 18:55

Новый глава ГИБДД рубит сгоряча всех подряд. А это не есть хорошо. На одно и то же авто есть различные размеры колес, варианты обвеса и тд.
Сейчас же просто хотят поголовно за все штрафовать, но когда дело дойдет до высшей инстанции и там встанут на сторону автовладельцев (я говорю не о приорах со спиленными пружинами), а о нормальных людях, только тогда он пыл сбавит.
Судя такой логике можно начать штрафовать и за то что расходники не оригинальные стоят к примеру.
Недавно читал про случай где до колес докопались, пол должны 14 стоять, а стоят другие.
Тут только в суд. В официальном руководстве написано какие еще варианты допускаются к установке. Просто это муторно, судиться, но когда будут прецеденты, тогда ГИБДД пыл померит и начнет реально гонять всякий хлам, а не нормальные авто с установленными аналогами.

28 фев 2017 в 12:26

вот прикол: у меня 2 машины.один закорчеванный болит.Другой сток только поставлены зеркала с большим углом обзора. Пришло предписание что бы в течении 10 дней поставить сток зеркала ибо мои несут опасность.это маразм какой то. у меня за последние 7 лет 2 штрафа. превышение на 20км и ремень.но по мнению гаи я преступник) афигенно

28 фев 2017 в 08:59

а как они определяют глазам где заводской авто,а где закарчеванный? с ними тех эксперт ? да и как понять что инспекторы дежурят вместе с понятыми?

Водитель ваза
27 фев 2017 в 16:07

"разгул лихачей на заниженных ВАЗах" сам по себе не логичен, ибо дороги которые "чистят" и ультраровный асфальт это не позволяет

Loading...