NGS24
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Красноярске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-в.

734мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 83,36
EUR 96,73
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Проблемный подросток в соцсетях попрощался с родными и пропал 

25 февраля 2017, 13:20
Гость
Гость
25 февраля 2017, 19:25
"неизвестные с помощью специальных заданий подталкивают юных пользователей к суициду" - определить местоположение человека в соц.сетях не составляет труда для специалиста. Только почему полиция этим не хочет занимаеться... может кому то это выгодно...
Evgenn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2017, 17:12
а мы в детстве в сифу играли (
Гость
25 февраля 2017, 16:25
Похоже мальчику просто не хватает внимания, вот он крикнул на всю общественность о себе! Брошенные дети, хоть и в семье но они брошены! Родители прежде всего думают о зарплате, о вовремя погашенном кредите и о том, чтобы хорошо выглядеть к купальному сезону, а на детей как правило времени не остается. Надо начать с малого, совместный семейный ужин, во время которого расспросить ребенка новости о школе и домашнее задание вместе решать. Тогда ребенок не будет обделен!
Гость
25 февраля 2017, 16:22
многие дети в начальных классах знают про эту игру от продвинутых одноклассников, тех кто свободно в сетях плавает. Мой не имеет смартфона и бесконтрольного доступа в интернет, но уже наслышан. Рассказала ему про тараканьи бега. Не хочешь быть подопытным - не будь им. Про провокации и манипуляции даже дошколята понимают, а уж кто постарше - тем более
Вoдитель™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2017, 15:43
так если срстоит в этих группах, то зачем искать? Зачем целая толпа людей время на него тратила? Зачем вы прыгаете вокруг них? Узнали, что состоит в этих китах, и можно игнорировать. Все ебщение свеля к вопросу "а ты что, еще жив?" Не надо няньчиться, прыгать и переживать. В 15 лет уже взрослые люди. И отношенкие к ним должно быть как к взрослым.
Гость
25 февраля 2017, 15:35
Они меняют названия. Например, я подписывалась в одну группу, например, о рецептах, а смотрю , я состою в ней тоже! Как? взламывают или меняют названия
Гость
25 февраля 2017, 14:49
капец,а мы боялись подобными делами заниматься.Ибо отхватили бы от родителей по первое число)))Почему не прикроют эту группу?Ведь можно как то заблокировать в соц.сетях.
Гость
25 февраля 2017, 14:23
Куда смотрит полиция!? Уже не первый случай с детьми!
Гость