перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Доходы больше миллиарда в крае показали 12 человек

23 февраля 2017, 11:03
Гость
Гость
24 февраля 2017, 21:44
Их гораздо больше.... Это лишь официальные цифры. А сколько тех, у кого доходы размазаны по друзьям-родственникам? нельзя честно заработать такие суммы в нашей стране, нельзя! Вот и думайте....
Гость
24 февраля 2017, 13:28
Скоро будет не 12,а 13 человек...
PowerM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2017, 12:42
Регион батрачит на 12 человек, чудненько!
Алекс82

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2017, 08:44
то есть 1млн в год это уже миллионер?! а до или после отчисления ндфл?! если то я тоже миллионер, поздравьте))
Финиш

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2017, 00:32
Хммм народ, странная политика у Вас! Если я своим горбом дошел до дохода порядка 200 т. рублей в месяц, то с чего ради я должен больше платить чем те у кого доход 15 т.р. ???
Гость
23 февраля 2017, 22:57
Это оптовики.
Юзер_88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2017, 20:35
Конечно добрая половина из этих миллиардеров, это владельцы крупных оптовых баз. Подфартило им, что сумели в 90-е годы прибрать к рукам крупные базы с огромными складскими помещениями и огромными помещениями с холодильным оборудованием. Сейчас они в этом бизнесе центровые.
Гость
23 февраля 2017, 18:16
Убрать налог у тех кто зарабатывает меньше 15? да это большая часть населения, хорошо если у человека белая зарплата входит в эти рамки. о чем вы говорите. Откуда тогда пополнять бюджет?
Гость
23 февраля 2017, 18:01
уважаемый, они спят так мало из за страха, что их крыша потеряет политический вес и к кормушке миллионеров ринутся другие гениальные бизнесмены(читай лужкова). ну а новых милиардеров, я думаю, привезли из новосиба
Гость
23 февраля 2017, 17:10
Такие вы все нытики. Посмотрите на ваш рабочий день: утро на работу, в 18 бегом к ужину и телевизору. Знаю я очень богатых людей, вот только график их жизни далеко не такой. Они крутятся как белки и дай бог спят по 5-6 часов... Их стиль жизни - это работа, за это они и вознаграждаются. А пока вы в тупую сидите от звонка до звонка - в вашей жизни так все и будет... Вопрос только в том, что сделали вы, чтобы приблизиться к тем маленьким процентам, что наверху пирамиды?
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 февраля 2017, 15:23
Не удивительно, у нас рабочая сила дешевле чем в Китае , так скоро за миску супа будем работать, чтобы кто-то богател
Гость
23 февраля 2017, 15:19
Андрей, неверно, от 200 000р. в мес.: "Законопроект предлагает полностью освободить от уплаты НДФЛ людей, зарабатывающих не больше 15 тыс. руб. Для людей с годовым доходом от 180 тыс. до 2,4 млн руб. законопроект предлагает сохранить ставку подоходного налога на уровне 13%, но облагать налогом не весь доход, а только ту его часть, которая превышает 180 тыс. руб. в год. Для людей с доходом от 2,4 млн до 100 млн руб. в год депутаты предлагают установить налог в размере 289 тыс. руб. плюс 30% с суммы, превышающей 2,4 млн руб. Если годовой доход человека превышает 100 млн руб., то ему придется заплатить в качестве НДФЛ 29,6 млн руб. плюс 70% с суммы, превышающей 100 млн руб., следует из законопроекта.
Гость
23 февраля 2017, 13:26
Интересно, сколько народа обнищало чтоб в крае на 2 нувориша стало больше?
Гость
23 февраля 2017, 13:19
почему у нас нет прогрессивного налогообложения? ведь предлагали еще в прошлом году ввести: для населения с доходами меньше 15т.р. в месяц полностью отменить налоги, но увеличить для доходов свыше 100 млн.р. в месяц. Почему это предложение благополучно забыли? Государство значительно выиграло бы. И есть законы в "развитых" странах о наследовании крупных капиталов. Почему не последовать их примеру и не пополнять пустующую казну, а не бездонные карманы
Гость
23 февраля 2017, 12:56
в Новой газете хорошо про доходы в КраЗноярске рассказано в статье "Яхтовый метод". И в одном из комментариев к ней: "Ну теперь понятно, чьи богатства Сибирью прирастают"
Гость
23 февраля 2017, 12:11
несмотря на махинации все примерно знают на чем сделан доход Рокфелеров, Трампа и др. На чем можно сделать доход больше миллиарда в Красноярске? Еще и быть чистым перед налоговой?
Гость
23 февраля 2017, 12:10
Да это обычные ИП от крупных строительных организаций и ритейла. Да и много еще каких фирм. Если это группа компаний, то это самый простой способ минимизировать налогообложение. Так что успокойтесь, это не цифры зарплаты, а всего лишь оборот.
Гость
23 февраля 2017, 12:00
так вот почему денег нет...но вы держитесь!)
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 февраля 2017, 11:44
Алилуя! Возрадуемся. Есть, есть такие люди! И стали они ещё богаче. В чём мы собственно и не сомневались... Так как тоже чувствуем, как не легко, достаются нам их доходы:))
Гость
23 февраля 2017, 11:10
Кто они, эти миллиардеры ИП'шники? :) Хочу у них учиться:)
Гость