я почти год с соседями боролся которые музыку слушали,а мне органы доказывали что мы бессильны. А ту т все так просто
Гость
21 февраля 2017, 13:07
Озонаторы и вентиляторы могут быть не просто шумными, а работать на звуковых частотах, разрушающих организм человека. Жила на последнем этаже многоэтажки. В сильные морозы лифтовый механизм начинал гудеть. Тихо гудеть. Не все мои домашние это слышали. Гудение изматывало, не давало спать по ночам. Пришлось поменять квартиру.
Гость
24 февраля 2017, 01:17
Да, можно сколько угодно говорить,кто прав , кто виноват, но предлагаю тем заботливым родителям заселится в ту квартиру , где живут люди возле бассейна и чтоб 50 ребятишек каждый день с 9 утра и до 9 вечера орали и ударной волной били по мозгам вашим детишкам и калечили здоровье вашим детишкам!Ну как?СОГЛАСНЫ?! И как бы этот бессовестный бизнесмен ни старался, ничего ему не поможет, не место ему там !во первых пусть в своей квартире устраивает бассейн и пусть его дети мучаются!а то хитрую позицию занял , благотворитель нашёлся !
Гость
22 февраля 2017, 15:09
Добрый день!! Все кажется со стороны так ужасно,но на самом деле,маленький детский бассейн с ванночками, в которых купаются детки до 1 годика, деткам по мед.показаниям нужно плавать, чтобы поддерживать здоровье и быстрее развиваться!И тут появляется тятя которую не устраивает их прибывание!!И замечу что тетя то не простая,а активно пользуется своим служебным положением,ведь это легко заметить,какой она подняла шум во всех надзорных органах города.Я вожу дочь в этот бассейн с рождения,и в 3 мес.она проплывала под водой 2,5метра,если продолжать то можно вырастить чемпиона😀а так как у нас в районе нет больше бассейнов,даже и не знаю что делать!Вот и судите, как мы таких же около 50 ребятишек, из за одной тети,не смогут развиваться,обидно😔не жильцов,а одной женщины,хочу заметить!!!
Гость
21 февраля 2017, 13:22
Ужас, был в этом доме, жильцы боролись несколько лет с этой "Рыбкой", мало того, что шум от нее, кондицат зимой шел зимой, что леденили балконы у жильцов до 5 этажа, на стенах первого этажа трещины от влаги пошли.
Гость
21 февраля 2017, 14:53
Вот из за таких соседей,людей.которые завидуют бизнесменам,у нас и загибается частное предпринимательство!Человек вложил деньги в бассейн,чтобы дети могли учиться плавать и развиваться,а получил убытки.
Как-то люди друг другу мешают в этом городе. То шумят, то машины неправильно паркуют, то запахи из своих квартир неприятные распространяют. Думаю, надо всех их запретить, прекратить и закрыть. Красноярск без людей - прямо сказка. Тишина, порядок и чистый сибирский воздух.
Гость
21 февраля 2017, 18:40
Вааще-то, свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого... А если этот баланс нарушить, то ваша свобода выходит за счет свободы (то есть НЕсвободы) другого.
Гость
30 августа 2017, 08:50
Я хочу, чтобы проживание в многоэтажных многоквартирных домах было комфортным для всех жильцов. И хочу твердо знать кто понесет ответственность за аварию, которая рано или поздно произойдет из за десятков кубометров воды, которая неизбежно выльется из за подземного толчка, халатности персонала, других форс-мажорных обстоятельств. Работаю в МЧС, видел много всего. Говорю (пишу)все это отнюдь не голословно. Могу привести примеры, которых к сожалению не мало! Люди! Призовите себе на помощь мудрость и здравый смысл.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
741мм 36%«Слишком шумный» детский бассейн в многоэтажке закрыли по жалобе жителя дома