Город Заботливый мужчина очистил парковку после снегопада и вызвал бурю восторгов в соцсетях (видео)

Заботливый мужчина очистил парковку после снегопада и вызвал бурю восторгов в соцсетях (видео)

Мужчина почистил двор после снегопада и вызвал бурю восторгов в соцсетях

Красноярец почистил свой двор после снегопада и вызвал бурую восторгов в социальных сетях.

Напомним, обильный снег выпал в Красноярске вечером в пятницу. На следующий день красноярцы завалили 005 требованиями почистить улицы. В социальных сетях горожане жаловались на нечищеные дороги.

В субботу вечером жительница Красноярска Галина Дмитриева опубликовала в соцсети «ВКонтакте» коротенькое видео. На нем запечатлен двор в Сибирском переулке: машины заметены снегом, на парковке у дома заметны сугробы.

С последствиями снегопада борется мужчина. Большой лопатой он очищает несколько парковочных мест, выгребает снег из дворового проезда.

Судя по всему, снег мужчина убирал в субботу днем. Вечером, просматривая записи с камер наблюдения, Галина Дмитриева опознала в нем соседа.

За несколько часов видео собрало свыше 1000 отметок «нравится». «Как мило…Так поступает нормальный и здравомыслящий человек…Отличный пример подает детям, а заодно и спортом занимается», — пишут в социальных сетях красноярцы. Другие участники обсуждения жалуются на дворников, которые не могут почистить их дворы.

Отметим, жителям Красноярска не впервой выполнять самим работу коммунальных служб и дорожников. Летом мы рассказывали историю молодой семьи, которая за свой счет латает ямы в асфальте в «Северном».

НГС.НОВОСТИ
Видео Галины Дмитриевой с vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства