«Мы пошли на ужесточение правил игры»: новый глава полиции объявил войну дрифтерам и любителям тонировки
16 февраля 2017, 16:12
Гость
1 марта 2017, 21:36
показуха
Гость
21 февраля 2017, 11:00
Я никого не защищаю, но вроде в федеральном законе ничего не говорится об аресте за тонировку, только штраф. Получается, генерал что хочу то и ворочу?
Гость
17 февраля 2017, 14:10
Ну вот если меня по еще пятницам запретят продавать, вот заживём ребята.
Гость
17 февраля 2017, 10:23
глава полиции гоняет бойцов тиранить за тонировку и дрифт... единственные беды Красноярска...
где уголовные дела за плохие дороги?! за взяточничество в высшем, да и не только, эшелоне власти?!
бред и показуха, короче...
Гость
17 февраля 2017, 08:45
"разгневанные дрифтеры устроили хоровод вокруг полицейского авто в ходе массовых рейдов. " - аж смешно читать такие фразы
Гость
17 февраля 2017, 08:14
На моих глазах 15.02 остановили 9ку тонированную в ночь и отпустили 😁
Гость
16 февраля 2017, 23:21
Себя запретите уже!!
Гость
16 февраля 2017, 18:44
Ну чем тонировка мешает?!Я не понимаю... качественная, легенькая тонировка спасает в жару от солнца, да и комфортнее, чем когда видно как в аквариуме все и всех в машине. И ночью все нормально видно водителю!
Праааавильно! Вот они основные беды и проблемы красноярска...У нас куда не глянь, везде ситуация доведена до абсурда, а мы блин за детьми тонированными гоняемся. У себя сначала в ведомстве искорените взяточничество, кумовство, палочную систему. А это просто очередная поксзуха и отвлечение внимания
И пусть введут ограничения скоростного режима до 30 км в час по городу, на автодорогах, где много пешеходных переходов и введут штраф 100 000.
Гость
16 февраля 2017, 17:08
Начните борьбу с колхозным ксеноном со всех щелей! Это реальная проблема и помеха остальным участникам движения! Тонер чужой мне не мешает, дрифтят они там себе где нибудь кучкой, да и пусть. Съездил на настройку фар и задрал их вверх, корректором опустил вниз. Вижу на встречке водятла слепящего, поднимаю фары😉
Гость
16 февраля 2017, 17:01
Еще бы с кривопарковкой во дворах что нибудь сделали... А то печаль совсем везде! Пожарные, скорые...да что уж там, иногда и на своей легковушке не везде проедешь
Показуха, по сути ни статистики, ничего, только пустословие о том что тонировка и дрифт являются причиной ДТП, потенциально - да, согласен, а фактов - ноль. Но потенциально и табельное опасно (вспомним множество разговоров о том, что применять против преступников сотрудники решаются в крайних случаях, а вот Евсюков просто решил в своё время пострелять, м?). Далее, господин руководитель не считает что пьянство за рулем и отсутствие (фактического и неизбежного, а не на бумаге) наказания за это куда более серьезная и страшная проблема ?
Все правильно - дрифтеров и тонированных в ночь автогадителей надо раскулачивать. Кстати заметил, ДПС в основном останавливают затонированых в круг водителей. У кого же была легенькая тоировка передних боковых пропускали.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте