Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Две «Тойоты» столкнулись на перекрестке и вылетели на тротуар
Две «Тойоты» столкнулись на перекрестке и вылетели на тротуар

Бабай
8 февр 2017 в 17:48

Ну как можно из 3 ряда????!! Это же через ряд! Как понимаю это нарушение преднамеренное. Пардонте но за такое права надо забирать или приостанавливать.... и на переэкзаменовку!

8 февр 2017 в 18:33

Сайру жалко. Мало их осталось

8 февр 2017 в 17:52

Водителя-дурака надо на всегда лишать не только ВУ, но и автомобиля.
Вообще надо вводить практику переэкзаменовки каждый год, при продлении ОСАГО. Не сдал - не выдали полис ОСАГО.
Вот зачем такие горе-водители нужны на дорогах?

Кабаяси
9 февр 2017 в 10:22

Виноват дядечка с серой тойоты - это понятно. НО! чувак на белой даже не пытался тормозить, чтобы избежать аварии и рёв мотора стоял такой, будто он на красном кольце дрифтовал. Я как раз видел и слышал момент аварии. Машину свою ему не жалко, бахнул от души.

Takashi
8 февр 2017 в 21:04

и такое повсеместно! но других нештрафуют ибо они спровоцировав аварийную ситуацию - скрываются

Гыы
9 февр 2017 в 08:50

"...а с первого ряда и не собирался поворачивать, хотел проскочить,да не вышло" По первому(крайнему левому) ряду там висит знак прямо и налево.

Злой
9 февр 2017 в 11:47

С третьего ряда, Карл! С третьего Карл!!

Александр
8 февр 2017 в 19:56

На видео то посмотрите внимательно, один поворачивает из третьего, а с первого ряда и не собирался поворачивать, хотел проскочить,да не вышло