Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Из-за лопнувшей трубы жилой квартал в «Северо-Западном» на всю ночь остался без отопления и горячей воды
Из-за лопнувшей трубы жилой квартал в «Северо-Западном» на всю ночь остался без отопления и горячей воды

8 февр 2017 в 09:34

В америке уже бы была чрезвычайная ситуация была. -15 нету отопления и горячей воды.
И только у нас народ спокойно взял тазики, и начал дожидаться когда же все починят.

Инга
8 февр 2017 в 10:20

Интересные данные от спасателей про порыв в 22-40...
Отопления и горячей воды не было уже в 7-8 вечера вчера, и когда мы в 7 ехали с работы, видели, как экскаватор начинает рыть землю на Попова возле Северо-Западного кольца, сегодня там уже куча техники работает.

Гость
8 февр 2017 в 09:05

Очень интересно конечно, но вот ко мне никто не приходил, утром не было ни воды ни отопления, утро прошло под лозунгом "здравствуйте тазики"!!! Как можно так нагло врать...

8 февр 2017 в 11:21

Наглая ложь!!! Прежде чем сообщать новость, было бы неплохо НГС ее проверить!!!

Ирина
8 февр 2017 в 09:15

Абсолютная дезинформация. Никакого теплоснабжения по временной схеме нет. Никто ничего не проверял. Во всех домах на Попова на 8.00 нет отопления и горячей воды.

Николай
8 февр 2017 в 09:40

Наглое вранье! Судя по тому, что усиленно копают в сторону проезжей части до "Место порыва было найдено примерно в полпервого ночи" еще далеко

Местный
8 февр 2017 в 10:18

Удивительные люди, вы серьезно думаете что должны были в каждую квартиру зайти? прям все этажи пройти и у каждого спросить есть ли вода у вас??:)))))))
А вроде взрослые люди.....

Иван
8 февр 2017 в 10:26

Вот откуда информация, что порыв произошел в 22-40? Отопления и горячей воды нет как минимум с 18 часов.
И какая временная схема водоснабжения? Где? У кого?
В 8 часов уезжал на работу не было ни воды ни тепла.
Зато кто-то отрапортовал, галочку заработал.

Евгений
8 февр 2017 в 11:14

Вранье. Живу в 10 доме на попова. отопление пропало где-то в 1700 и горячая вода тоже. Сегодня в 9 утра ни горячей воды ни отопления не было.

света
8 февр 2017 в 11:56

вот не надо придумывать.в 4.30ночи ни какой воды не было.
дали воду и отопление в 12ч другого дня.
и порыв случился во вторник не глубокой ночью,а в 16.00
и до среды 12ч мы сидели без воды и отопления.
дома +16!!!
дурдом!!!!

8 февр 2017 в 16:28

Люди, довожу до вашего сведения, что согласно Постановлению Правительства РФ «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» от 06.05.2011г. № 354 допустимая продолжительность перерыва подачи горячей воды: 8 часов (суммарно) в течение 1 месяца; 4 часа единовременно, допустимая продолжительность перерыва отопления: не более 24 часов (суммарно) в течение одного месяца; не более 16 часов единовременно – при температуре воздуха в жилых помещениях от 12 градусов C до нормативной; не более 8 часов единовременно – при температуре воздуха в жилых помещениях от 10 градусов C до 12 градусов C; не более 4 часов единовременно – при температуре воздуха в жилых помещениях от 8 градусов C до 10 градусов C. Так что вызывайте представителя УК, составляйте акт когда услуга перестала предоставляться, когда возобновилась, затем письменное обращение по перерасчету. Тогда начнут чесаться.

8 февр 2017 в 22:18

Какой конфуз вышел? Всю осень копали, трассу новую дожили и Бах порыв?