Город Полиция выломала дверь в квартиру, где с пьяной матерью трое суток плакал ребенок

Полиция выломала дверь в квартиру, где с пьяной матерью трое суток плакал ребенок

Полицейским пришлось вскрыть дверь в квартиру 36-летней женщины с плачущим ребенком

В Красноярском крае 36-летняя женщина несколько дней сидела в запертой квартире с 2-летним постоянно плачущим сыном и полиции пришлось выломать дверь. Об этом сообщили 24 января в ГУ МВД России по краю.

Как рассказали в ведомстве, в полицию Балахтинского района 20 января обратилась пожилая женщина, которая сказала, что ее дочь, проживающая с 2-летним ребенком, трое суток не выходит с ней на связь.

Прибывшим на место полицейским соседи рассказали, что в доме уже несколько дней раздаются крики и детский плач. В течение 2-х часов полицейские стучались в двери и окна дома, однако хозяева не откликались, но был слышен плач ребенка. Было решено взломать входную дверь, чтобы спасти ребенка.

«В квартире полицейские обнаружили 36-летнюю хозяйку дома в состоянии алкогольного опьянения вместе с сыном. Жилое помещение находилось в антисанитарных условиях. Как пояснила женщина, она не открывала дверь сотрудникам полиции из-за страха, что у нее отберут ребенка», - пояснили в полиции.

Жизни и здоровью ребенка ничего не угрожало и его передали бабушке. В отношении матери составлен протокол по ст.5.35 КоАП РФ (Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних). Решается вопрос о лишении женщины родительских прав.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства