Город Мать кадета заявила о сексуальном насилии над ее сыном со стороны врача

Мать кадета заявила о сексуальном насилии над ее сыном со стороны врача

Мужчина якобы споил парня и вступил с ним в сексуальную связь

В Красноярском крае мать 16-летнего кадета заявила о сексуальных посягательствах заведующего медсанчастью кадетского корпуса к ее сыну. Информацию об этом 24 января подтвердили в ГСУ Следственного комитета по краю.

С заявлением в полицию 21 января обратилась женщина, которая утверждает, что заведующий медсанчастью Ачинского кадетского корпуса вступил с ее 16-летним сыном в интимную близость. В настоящее время следователи проводят проверку по данному факту.

Как сообщает местное издание «Запад-24» со ссылкой на источники в правоохранительных органах, врач, относящийся к руководящему составу, не отрицает, что совершил с кадетом действия сексуального характера. При этом подросток в своих показаниях путается, изначально утверждая, что он был пьян и не понимал, что с ним делают. Тем не менее у него в телефоне находилась видеозапись, подтверждающая сексуальные действия врача, во время которых кадет успевает общаться с доктором-любовником. Мужчина женат, ему 44 года и 19 лет он работает в Ачинском кадетском корпусе, дослужившись до высшей должности. При этом о нетрадиционной ориентации сотрудника знал достаточно большой круг лиц.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства