Город Пять бесплатных способов научиться чему-то новому во время отдыха на неделе

Пять бесплатных способов научиться чему-то новому во время отдыха на неделе

Мастер-класс по искусству любовных отношений, английский за чаем, уроки игры на гитаре, школа родителей, гастрономическая вечеринка и кое-что еще

На этой неделе вся страна отмечает День студента — однако по этому поводу мы решили не ограничиваться стандартными вечеринками в честь этого праздника. Студенческая пора неизменно ассоциируется со знаниями, поэтому предлагаем вам несколько вариантов отдыха познавательного. Свежая подборка от НГС.АФИША поможет провести будни с пользой для разума — мы отобрали для вас яркие бесплатные события на всю текущую неделю.

Гид по вкусу

Оказывается, получить новые знания вполне реально и на клубной вечеринке. Наглядно доказать это намерены резиденты The Mods Bar — например, завтрашняя вечеринка «Гид по вкусу», как обещает анонс, будет целиком и полностью посвящена культуре еды и пития. Что подавать горячим, а что — холодным? Смешать или взбалтывать? Как отличить ассамбляж от апеласьона и не перепутать аперитив с дижестивом? Ответы на эти и другие вопросы вы получите в формате вечеринки.

Где: The Mods Bar (пр. Авиаторов, 19)

Когда: 24 января в 18:00

Стоимость: бесплатно

Телефон: 215-30-70.

Время учить английский

Если вы подзабыли родной язык великого Шекспира или же вовсе его не знаете — самое время освежить знания и узнать массу нового для себя. Тем более обучать вас английскому будут совершенно бесплатно. В понедельник и четверг на «Каменке» — специальные встречи как для тех, кто хочет изучать иностранный язык, так и для тех, кто уже сделал большие успехи на этом поприще. Там свободно говорят на любые темы, общаются с друг другом и становятся чуточку умнее от занятия к занятию. Приятным бонусом станет ароматный чай и вкусные печеньки.

Где: «Каменка» (ул. Ак. Павлова, 21).

Когда: 23 и 26 января в 19:00.

Стоимость: бесплатно

Телефон: 232-92-33.

Мужчины. Кто они такие и с чем их едят

Любопытный семинар для женщин пройдет на этой неделе в Красноярске. Лидер женского клуба «Малина» Аня Малина раскроет 5 основных ошибок женщин в отношениях и 3 основных мужских секрета. Расскажет, чего категорически нельзя делать с мужчинами, и что, наоборот, сделает женщину лучшей в его жизни. Изюминкой мероприятия станет мастер-класс по искусству любовных отношений — техники, которые сводят любого мужчину с ума в постели.

Где: Yoga Bar (ул. Каратанова, 17)

Когда: 26 января в 19:00

Стоимость: бесплатно

Телефон: 212-35-04.

Почувствуй себя гитаристом

Наверное, каждый из нас хотя бы раз в жизни мечтал научиться играть на гитаре — ведь это тот инструмент, который будет уместен в любой компании: как в походе, возле костра, так и в центре мегаполиса. Люди, умеющие петь песни под гитару, всегда находятся в центре внимания. На этой неделе не упустите шанс освоить этот красивый и романтичный инструмент — на пробном занятии вам расскажут о правильной постановке рук на гитаре и посадке, обучат основным аккордам и помогут сыграть вашу первую песню. Инструмент вам предоставят на месте.

Где: музыкальная школа «Лад» (ул. П. Железняка, 22«а»)

Когда: 24 января в 19:00

Стоимость: бесплатно

Телефон: 8-962-084-18-97.

Как вырастить успешного ребенка

Наверное, нет таких пап и мам, которые бы с рождением малыша не задавались вопросами: «Как его правильно воспитывать?», «Вырастет ли он хорошим и достойным человеком?». В рамках проекта «Безпробелов» все секреты воспитания успешных детей раскроет практический психолог и бизнес-тренер Елена Черепанова. Это будет не просто тренинг, а, скорее, диалог с родителями, каждый и которых сможет задать любой наболевший вопрос.

Где: КДЦ «Особняк» (ул. Каратанова, 11)

Когда: 26 января в 19:00

Стоимость: бесплатно

Телефоны: 2-125-140, 2-125-176.

Полную афишу развлечений Красноярска смотрите на НГС.АФИША.

НГС.НОВОСТИ
Фото Максима Карасенко с vk.com/themodsbar (1), vk.com/kamenka_english (2), Essentials/iStock (3), vk.com/event137556132 (3), vk.com/korolevaklassika (5)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства