Город Алмазный профинструмент представят на выставке «Строительство и архитектура»

Алмазный профинструмент представят на выставке «Строительство и архитектура»

​24–27 января на одной из крупнейших российских строительных выставок в МВДЦ «Сибирь» представят лучшее профессиональное оборудование

24–27 января на одной из крупнейших российских строительных выставок в МВДЦ «Сибирь» представят лучшее профессиональное оборудование, в частности высокопрочные алмазные строительные инструменты.

На выставке можно будет найти алмазные диски и коронки, а также установки для алмазного бурения южнокорейского производства. Данное оборудование применяется для строительных работ по бетону, керамограниту, камню, асфальту и т.д. Также будут предложены инструменты от известных европейских производителей — стенорезные станки, бурильные системы и ручные резчики для работы с самыми различными строительными материалами. На выставке можно будет найти оборудование таких известных брендов, как KEOS, Dr. Schulze, Husqvarna, Messer, Cardi.

Представит на выставке эту экспозицию молодая, но уже зарекомендовавшая себя компания — ООО «ЭКВИ» (стенд № Е601). Кроме инструментов, специалисты предложат посетителям услуги по восстановлению и ремонту алмазных коронок в кратчайшие сроки, используя только качественные материалы.

Выставка «Строительство и архитектура» пройдет 24–27 января 2017 в Красноярске.

Место проведения: МВДЦ «Сибирь»

ул. Авиаторов, 19

Возрастное ограничение: 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства