Город Задержан напавший с ножом на девушку в «Планете» мужчина (видео)

Задержан напавший с ножом на девушку в «Планете» мужчина (видео)

Мужчина ударил девушку ножом, отобрал ценные вещи и после неудачной попытки угона машины скрылся

В Красноярске полицейские задержали мужчину, который напал с ножом на 24-летнюю девушку на подземной парковке в ТРЦ «Планета». Об этом сообщили в МУ МВД России «Красноярское».

Напомним, все произошло 15 января в 16:20. Девушка совершала покупки в ТРЦ «Планета», после чего спустилась к машине на подземную парковку. Там на нее напал мужчина, ударил ее ножом, а после сел на водительское кресло автомобиля, посадив девушку рядом на пассажирское сиденье.

Мужчина забрал у жертвы сотовый телефон, кошелек, золотую цепочку и деньги, а потом несколько часов удерживал девушку в запертой машине. По словам самой потерпевшей, нападавший хотел похитить автомобиль, однако они не смогли выехать, так как девушка потеряла карточку, открывающую шлагбаум. Через некоторое время он скрылся.

Как сообщили 21 января в городской полиции, нападавшим оказался 20-летний мужчина, который недавно приехал в Красноярск из Челябинской области, где находился в федеральном розыске за совершение тяжкого преступления. В ходе обыска на съемной квартире задержанного было обнаружено и изъято похищенное у девушки имущество. В отношении мужчины возбуждено дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой), санкции которой предполагают до 10 лет лишения свободы.

НГС.НОВОСТИ

Видео 24мвд.рф

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства