Город Юные красноярцы могут узнать о различных профессиях из первых уст

Юные красноярцы могут узнать о различных профессиях из первых уст

В городе профессий «Чадоград» пройдет серия мастер-классов «Учись у профессионалов», на которых специалисты различных сфер деятельности поделятся секретами с детьми

«Чадоград» — это настоящий город в миниатюре. Здесь есть улицы, на которых расположены мэрия, банк, пожарная станция и полиция, автошкола, кухня и бутик для маленьких модников и даже аэродром с настоящим самолетом. Посетители «Чадограда» могут обучаться и обретать опыт в различных профессиональных сферах: они работают с документами, зарабатывают местную валюту и строят карьеру, а в специальных домиках проходят увлекательные занятия, на которых наставники знакомят юных красноярцев с миром профессий. Здесь каждый ребенок сможет найти для себя увлечение, ведь в «Чадограде» представлены более 40 технических и творческих профессий: от пожарного и врача до художника и телеведущего.

С января на территории города проходят увлекательные мастер-классы «Учись у профессионалов». На этих мастер-классах посетители «Чадограда» будут знакомиться с различными профессиями от специалистов своей области. В них примут участие известные ведущие, журналисты, диджеи, повара и представители других профессий. С помощью «Учись у профессионалов» дети узнают о нюансах и особенностях различных видов деятельности. На мастер-классах дети из первых уст получат ответы на вопросы, как стать настоящим профессионалом; какими качествами необходимо обладать; что делать, чтобы стать успешным? Эти мастер-классы помогут детям узнать больше о профессиях и, возможно, определиться с будущим.

Подробности мастер-классов вы можете узнать в официальной группе «Чадограда» социальной сети «ВКонтакте».

«Чадоград»:

ул. 9 Мая, 77, ТРЦ «Планета»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства