перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Как это было: отсудившая 45 тысяч у соседа-меломана семья рассказала о своем деле

20 января 2017, 15:25
Гость
20 января 2017, 15:34
Молодцы! Все бы так! Положено с 22 до 9 не шуметь, все!
Гость
20 января 2017, 16:50
Ну, у кого музыка, а у кого-то соседка сверху из окна выливает супы-жиры всякие и всё это летит в твое окно и окна других соседей, что этажами ниже. Молодая женщина с 2-мя детьми, а такой фигней занимается. То яйца раньше кидала в окна, то вот теперь на жирные жидкости перешла. Что в голове непонятно. Злыдня редкостная. Замечания сделаешь, пойдет ещё больше нагадит. Ей говоришь чтобы не шумели, а она давай ещё больше по полу стучать, головой лучше бы постучала, может мозги на место и встануть.
Гость
21 января 2017, 09:47
Так а что дальше-то? Меломан штрафы не платил, на просьбы соседей поиметь совесть плевал с высокой вышки, платить по суду отказывается. Он и дальше будет так же себя вести.
Гость
20 января 2017, 19:56
мне вот одного непонятно, - почему любители громкой музыки не слушают ее в наушниках? или через колонки удовлетворяются еще какие то комплексы?
20 января 2017, 15:54
Господа юристы, подскажите, что делать, если соседи пишут коллективные заявления о громкой музыке и прочем шуме (ремонт/собаки), которые им мешают в период с 9,00 до 19,00 в будние дни? Тоже достаточно заявления в суд и пошли мои м2 с молотка? Или все-таки у меломанов тоже есть свое законное время и права на реализацию своих "хотелок"; в моем случае тоже музыка?
Гость
20 января 2017, 18:18
Молодцы! Одного научили уважать соседей...
Гость
20 января 2017, 15:57
куплю у приставов его акустику....
20 января 2017, 15:49
Прям герои года.
20 января 2017, 17:21
У тестя за стенкой соседи собак разводят. Шум и вонь как-то через стену проходят. Человейники это проблема...
Гость
9 сентября 2017, 10:38
Эх, был у нас тоже такой сосед. Так же всю ночь напролет музон гремел. Полиция приедет, он выключит, полиция только уедет - он опять врубит, да еще громче. Потом в отместку окна яйцами закидал. Мы решили проблему переездом, другого выхода не нашли, купили частный дом.