"Победителю" с таким выигрышем можно только пособолезновать. Теперь он в нее будет вливать постоянно столько дегег бензин+страховка, налоги и т.п уж лучше бы шампунем выигрышь забрал ;)
Гость
19 января 2017, 13:17
Да, давайте считать.
Пусть средний чек даже 400 рублей. Итого 1 200 000 "грязными". Наценка на "бытовуху" максимум 40% (давно не хожу в магазины этой сети по причине дороговизны, поэтому точно не скажу наценку в данный момент). Итого примерно пол миллиона прибыли с акции. На машинку и налог не хватит.
Я тоже уверена, что подстава. Если бы налог с него взяли - ещё бы поверила. А тут все так красиво - и к годовщине свадьбы выиграл, и налог платить не надо. Сплошной бесплатный сыр. Сейчас покупательская способность валится, розыгрышей в этом году прибавится.
Гость
19 января 2017, 12:36
Люди, вы вообще понимаете что вы пишите? Цены, кризис, растут, за наш счёт, случайность... Компания Командор входит в ТОП-500 компаний в РФ, там прибыли много миллионные. Для них эти 3 машины по 600 тыс. каждая как для вас в булка хлеба. Пыль. А теперь математика: 3000 чеков с двумя товарами. Товары все не дешевые от 180 р. примерно и в гору. Даже если по минимум брать это уже 360 р. * 3000 р. = 1,08 единицы, вот и Веста в минималке + налоги.
Гость
19 января 2017, 11:57
Теперь понятно почему цены так растут в командоре и аллеи последнии пол года.. на нас чёт шоу и пиар
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте