Следователь наверное просто забыл что обещал: "соблюдать объективность при решении судеб людей". Неужели из-за СК и ст. 282 УК РФ полиция не может убрать попрошаек-колясочников с дорог города.
Гость
18 января 2017, 20:22
Все же понятно ,почему не пустили, совсем не дело в выпившей компании, туда половина приходят в таком состоянии , но пропускают..... девушка в инвалидной коляске .... все дело в ней..... так этой охране и надо , пойдут на увольнение....
Если меня не пустят в клуб пьяного, я могу заявить об ущемлении моих прав? Нет! А мадам в коляске может. Получается прав у нее больше, а вот это и есть ущемление моих прав по социальной группе "обычный парень"
Гость
18 января 2017, 19:54
Наш СК в действиях директрисы УК укравшей у жильцов несколько десятков лямов преступления не увидел. А здесь безусловно не пустили пьяную девицу людям отдых испортить сразу преступление века
Гость
18 января 2017, 19:15
В ответку клубу подавать на клевету!
Гость
18 января 2017, 19:00
К тому же в новости написано, что именно охрана вызвала полицию (и правильно сделали, чтобы охранников крайними не сделали), а не та "теплая компания", кого не пускали.
Это ж как надо себя вести, позор этим посетителям.
Гость
18 января 2017, 18:28
Частный клуб, свои правила, если им следовать и не создавать проблем, то пустят. В правилах обычно у них сказано, что охрана может без объяснения причин не пустить кого угодно. А инвалид не инвалид- неважно.
А тут раздули проблему....Ну не пустили - так пошли бы в другой клуб или еще куда.
Дааа..дастинфансташен...зато когда реально права нарушаются-фиг что докажешь.Позор всей истории.
Гость
18 января 2017, 18:07
И кем это глазастым усматривается? Я в записи лишь пьяных скандалистов усмотрел. Из ничего, на ровном месте СМИ организовали информационную движуху на всю страну. Тьфу на вас!
Достижения
Свой среди своих