Город На «Взлетке» открылся уютный Traveler’s Coffee с обновленным меню

На «Взлетке» открылся уютный Traveler’s Coffee с обновленным меню

​В Красноярске открылась новая уютная кофейня сети Traveler’s Coffee

В Красноярске открылась новая уютная кофейня сети Traveler’s Coffee. Заведение расположилось на улице 78-й Добровольческой Бригады, 1, в шаговой доступности от МВДЦ «Сибирь».

Как рассказал управляющий Эльнур Нуриев, большой зал классической кофейни сети сделан в необычном дизайне и рассчитан на 80 посадочных мест. Есть как открытые пространства, так и небольшие кабинки для любителей уединиться, фрилансеров и деловых людей.

«Автомобилистов, приехавших на кофе, порадует большая свободная парковка, а семьи — детский уголок, где дети могут сами устроить чаепитие», — отмечает он.

Отличительной чертой заведения является обновленное меню с большим количеством авторских чаев. Так, в меню появились блюда на основе бельгийских вафель из молодого картофеля с копченым беконом и хрустящим салатом, легкие и «правильные» десерты с семенами чиа (семена этого растения обладают полезными свойствами, могут увеличивать силу и выносливость, что актуально после тяжелых новогодних праздников).

В кофейне есть бизнес-ланчи. К примеру, два блюда — оливье крупной нарезки и паста с тянущимися сливками обойдутся в 175 рублей. Кроме того, работают скидочные карты сети, а скидка на десерт после 21:00 составляет ровно половину — торт «Яблочный штрудель» всего 92 рубля.

Traveler`s Coffee, сеть кофеен:

ул. 78-й Добровольческой Бригады, 1, 1-й этаж (недалеко от рынка «Взлетка»)

тел. 8 (391) 200-15-41

ООО «Эффект», ОГРН 1162468096658; Красноярск, ул. 78-й Добровольческой Бригады, 1, пом. 454

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства