перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Жители «Солнечного» заметили густой туман и запах гари (фото)

11 января 2017, 07:50
Гость
Гость
11 января 2017, 16:30
Вы не думали. Что маргонцевый завод работает.Люди сами говорят которые живут в солнечном. Вот и причина туманов и запоха.
Гость
11 января 2017, 16:12
Личное мнение... не нравится так переедь! Чем севернее в нашей стране тем чище... что ныть то... сами себе жизнь устраивайте, что с властей то спрашивать?? Красноярск всегда промышленным городом считался. Знали куда ехали из близ стоящих городов.
Гость
11 января 2017, 12:39
Нашему губернатору можно придумать железную отговорку, типа: - "В Гонконге в 27 раз превышение по выбросам, видимость 10 метров и ничего, живут себе" :) Ну а серьезно, лучше точно не станет. Инвестировать в развитие города не будут, а московским инвесторам интересен край и город как сырьевая база и пром зона. Печально, но это правда.
Гость
11 января 2017, 12:32
Да какая ТЭЦ!!!! Это Краз! его то спутать с чем другим невозможно!!! вы мимо проедьте...и поймете... не говоря уже о том что на территории творится... просто нашим властям не выгодно душить такие выгодные производства,лучше нас и наших детей! читаю как отчитываются за проделанную работу с очистными на кразе... только на бумаге! сколько лет травят,и ничего не меняется...
Гость
11 января 2017, 10:47
Почему новость только о солнечном? Весь город был в таком тумане...
Гость
11 января 2017, 10:10
в покровке все было в тумане
Гость
11 января 2017, 09:51
Переехали с этого прекрасного района. Ночами травят людей. С большей вероятностью это делает алюминиевый завод. Знакомый там работает. Есть случаи люди сознание теряют на работе.
Местный депутатишко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 января 2017, 09:08
ахаха :) то же самое происходит и в золотой горке и в нанжуле, активно пиареных как чистые районы :)))
Гость
11 января 2017, 09:01
Вчера в шесть вечера ехал с Березовки в Солнечный по М53, чуть не доезжая до развязки (Московский / Енисейский тракт), по правую сторону увидел столб дыма, как с ТЭЦ, там находится то-ли свиноферма, то-ли птицефабрика (перед Старцево) и вот этот весь дым медленно перемещался в сторону Солнечного.
Гость
11 января 2017, 08:57
Чувствуете реакцию властей? Тото и оно это же просто туман, а не репост.
Гость
11 января 2017, 08:48
травят нас, и неть никакого дела до людей живущих в гетто "солнечный"
Гость