Жители «Солнечного» заметили густой туман и запах гари (фото)
11 января 2017, 07:50
Гость
11 января 2017, 16:30
Вы не думали. Что маргонцевый завод работает.Люди сами говорят которые живут в солнечном. Вот и причина туманов и запоха.
Гость
11 января 2017, 16:12
Личное мнение... не нравится так переедь! Чем севернее в нашей стране тем чище... что ныть то... сами себе жизнь устраивайте, что с властей то спрашивать?? Красноярск всегда промышленным городом считался. Знали куда ехали из близ стоящих городов.
Гость
11 января 2017, 12:39
Нашему губернатору можно придумать железную отговорку, типа: - "В Гонконге в 27 раз превышение по выбросам, видимость 10 метров и ничего, живут себе" :)
Ну а серьезно, лучше точно не станет. Инвестировать в развитие города не будут, а московским инвесторам интересен край и город как сырьевая база и пром зона. Печально, но это правда.
Гость
11 января 2017, 12:32
Да какая ТЭЦ!!!! Это Краз! его то спутать с чем другим невозможно!!! вы мимо проедьте...и поймете... не говоря уже о том что на территории творится... просто нашим властям не выгодно душить такие выгодные производства,лучше нас и наших детей! читаю как отчитываются за проделанную работу с очистными на кразе... только на бумаге! сколько лет травят,и ничего не меняется...
Гость
11 января 2017, 10:47
Почему новость только о солнечном? Весь город был в таком тумане...
Гость
11 января 2017, 10:10
в покровке все было в тумане
Гость
11 января 2017, 09:51
Переехали с этого прекрасного района. Ночами травят людей. С большей вероятностью это делает алюминиевый завод. Знакомый там работает. Есть случаи люди сознание теряют на работе.
ахаха :) то же самое происходит и в золотой горке и в нанжуле, активно пиареных как чистые районы :)))
Гость
11 января 2017, 09:01
Вчера в шесть вечера ехал с Березовки в Солнечный по М53, чуть не доезжая до развязки (Московский / Енисейский тракт), по правую сторону увидел столб дыма, как с ТЭЦ, там находится то-ли свиноферма, то-ли птицефабрика (перед Старцево) и вот этот весь дым медленно перемещался в сторону Солнечного.
Гость
11 января 2017, 08:57
Чувствуете реакцию властей? Тото и оно это же просто туман, а не репост.
Гость
11 января 2017, 08:48
травят нас, и неть никакого дела до людей живущих в гетто "солнечный"
Гость