Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэр объяснил, почему Свободный продолжает стоять в пробках после реконструкции»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
однако
30 дек 2016 в 09:37

А как они собираются расширять Северную? Она же зажата со всех сторон зданиям.

господин козявкин
30 дек 2016 в 09:34

У нас так всегда, в пробках виновата не ширина проезжей части, не отсутствие развязок или метро, а светофоры, гололёды, снегопады, морозы. Летом - жара, дожди и дачники.

Владимир
30 дек 2016 в 16:28

Доброго дня!Запустили развязку на Калинина...многие поехали левым поворотом со Свободного на Маерчака,но...поворот знаком возможен только с левой полосы....образуется большая пробка,почему нельзя разрешить левый поворот из средней полосы (поставить знак движение прямо и налево) ..это хоть как то разгрузит перекресток???

Алекс
30 дек 2016 в 11:23

Режим работы светофоров разрабатывают в горхозяйстве, но глядя на работу этих светофоров, у меня складывается впечатление что там как минимум ни у кого нет машины и они просто не понимают элементарных вещей. Для примера, как можно было воткнуть пешеходный светофор, кто в курсе, на Вавилова1, это перекресток с проездом где радиорынок. Это просто взрыв здравого смысла

30 дек 2016 в 09:17

Спасибо за разъяснение, Капитан-очевидность!
Светофоры еще 2 года настраивать собираются?
Ах, я ж забыл, это ж непосильная задача, специалистов не сыскать в миллионном городе. Тьфу...

горожанка
30 дек 2016 в 11:10

а партизана железняка не хотят расширять? ах да там же объектов универсиады нету , там только ТЦ и высотки строят,строят,строят....достроят и там видимо будет вечная пробка

Водитель
30 дек 2016 в 09:26

Мэр явно чужой в городе. На Брянской ближайший светофор на пересечении с Вейнбаума.

Советник
30 дек 2016 в 10:47

Как вариант решения проблемы, сделать нормальною развязку на космосе и расширить 2брянскую до трех полос, ну по возможно сделать односторонние движение по Маерчека и Железнодорожниках.

Зритель
30 дек 2016 в 18:23

Есть 100% вариант... ОСАГО и бензин, и полгорода пешком пойдёт!

4 янв 2017 в 02:46

Кто знает, в каком городе (стране) проводился эксперимент: по нечетным дням движение только для машин с нечетными номерами, по четным для четных номеров?
И чем он закончился?

30 дек 2016 в 13:14

хорошо хоть не обещает поднять цен на бензин, чтоб меньше ездили.
повезло.

Правдаискатель
30 дек 2016 в 09:30

Вспомните, когда сменили Лужкова на Собянина, было много шума, что якобы при Собянине пробки в Москве должны исчезнуть.... Лужков запустил ситуацию...
И что мы видим сейчас, как стояла Москва так и стоит...

30 дек 2016 в 17:28

Забыл добавить, что ещё и припозднились с расширением свободного лет на 5-10.