Город «Спасибо нашим героям!»: спасенные из огня норильчане отблагодарили пожарных тортом  (фото)

«Спасибо нашим героям!»: спасенные из огня норильчане отблагодарили пожарных тортом  (фото)

В разгар рабочего дня к сотрудникам пожарно-спасательной части № 35 по охране Норильска пришли жильцы дома по улице Талнахская

На севере Красноярского края спасенные из пылающего дома люди отблагодарили пожарных и подарили им торт. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по краю, в пятницу, 23 декабря, в разгар рабочего дня к сотрудникам пожарно-спасательной части № 35 по охране Норильска пришли жильцы дома по ул. Талнахская.

Напомним, 18 декабря в 9-этажном жилом доме на Талнахской горел коридор между двух квартир, а в подъезде было сильное задымление. Тогда пожарные по лестничным маршам и автолестнице спасли из огня и дыма 12 человек, 5 из которых — маленькие дети.

Как рассказали в ведомстве, спасенные семьи подарили пожарным большой торт, на котором красовалась яркая вкусная надпись: «Спасибо нашим героям!». В свою очередь сотрудники МЧС подарили семьям православную икону «Неопалимая Купина», пожелали им больше никогда не попадать в такие ситуации, соблюдать все правила пожарной безопасности и пригласили их прийти на экскурсию в пожарную часть в любое удобное для них время.

НГС.НОВОСТИ
Фото пресс-службы ГУ МЧС по краю
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства