Город Названа дата открытия третьего магазина «Леруа Мерлен» в Красноярске

Названа дата открытия третьего магазина «Леруа Мерлен» в Красноярске

Уже набираются новые сотрудники

Третий магазин Leroy Merlin в Красноярске откроется в июне 2017 года. Об этом сообщил гендиректор сети в интервью с журналистами «Коммерсанта».

Напомним, первый строительный гипермаркет «Леруа Мерлен» открылся в Красноярске возле ТРЦ «Планета» в 2012 году. Второй магазин начал работу спустя 2 года на пр. Красноярский Рабочий.

В начале 2016 года новую стройку на ул. Калинина местные жители назвали третьим магазином «Леруа Мерлен» в Красноярске. В марте информацию подтвердили в пресс-службе мэрии. В сентября магазин объявил о наборе персонала и опубликовал 14 вакансий. В пресс-службе компании корреспонденту НГС.НОВОСТИ пояснили, что всего будет набрано 210 новых сотрудников, массовый набор запланирован на январь 2017 года.

Как сообщил в интервью с «Коммерсантом» гендиректор Leroy Merlin в России Венсан Жанти, открытие третьего магазина в Красноярске запланировано на июнь 2017 года. Также в следующем году появятся новые гипермаркеты в Омске, Барнауле, Иркутске и Хабаровске. В 2016 году Leroy Merlin в России рассчитывает заработать 220 млрд руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

  Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства