Город Победитель прошлого сезона шоу «Голос» сравнил красноярскую участницу с Уитни Хьюстон (фото)

Победитель прошлого сезона шоу «Голос» сравнил красноярскую участницу с Уитни Хьюстон (фото)

Полуфиналистов проекта пригласили в программу «Пусть говорят» на Первом канале

Победитель шоу «Голос» сравнил участницу из Красноярского края Дарью Антонюк с певицей Уитни Хьюстон. Полуфиналистов проекта, в том числе и Дарью, пригласили в программу «Пусть говорят», выпуск которой вышел в эфир 22 декабря.

Одним из гостей был победитель шоу «Голос-4» отец Фотий. Оказалось, что он болеет именно за красноярскую участницу. «Я сразу увидел огромный потенциал, данные голосовые. Как только я увидел Дашу на прослушиваниях, такое классическое вибрато Уитни Хьюстон. Сразу подумал, что если это не победитель, то кандидат в финалисты точно», — заявил победитель.

Добавим, в программе девушка рассказала, что с детства ездила на различные вокальные конкурсы. В эфире показали детское выступление Даши, где участнице только 8 лет. На других архивных кадрах юная полуфиналистка рассказывает о том, как мечтает стать артисткой и успешной вокалисткой в своем будущем.

Напомним, ранее НГС.НОВОСТИ общались с мамой участницы из Зеленогорска, которая рассказала, как начинался творческий путь певицы.

НГС.НОВОСТИ

Фото1tv.ru

 Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства