Город «Поет с 6 лет» (видео выступления)

«Поет с 6 лет» (видео выступления)

Певица из Зеленогорска заставила обернуться всех 4 наставников и с триумфом прошла в шоу «Голос» — мать девушки рассказала, как из нее получилась звезда

Эфир шоу с участием представительницы Красноярского края был показан 9 сентября. К 20-летней Дарье Антонюк повернулись все 4 наставника шоу и устроили борьбу, для того, чтобы девушка пошла к ним в команду. В итоге девушка выбрала в наставники Леонида Агутина.

НГС.НОВОСТИ удалось связаться с мамой Дарьи, Светланой Антонюк. Женщина рассказала, что об успешном выступлении своей дочери на слепых прослушиваниях она узнала так же, как и все, — смотрела эфир по телевизору, заранее дочка о том, что прошла, ей не говорила.

Светлана Владимировна рассказала, что в 4 года Даша пошла учиться в музыкальную школу. В 6 лет экзамен по сольфеджио у детей принимала руководитель вокальной студии в Зеленогорске. Она и предложила Даше заняться пением. «Сначала не всё получалось, у Даши было свое видение на исполнение. Педагог даже думала завершить обучение, потому что Даша с характером: считала, что петь надо так, как это делает она. Но потом повзрослела, стала прислушиваться к педагогу», — рассказывает мама.

Позже девочка прошла в творческий проект от Росатома «Атомные детки». Вместе с другими детьми Даша ездила выступать, в том числе и в Москву. В 17 лет девушка поступила на бюджет в актерскую школу-студию МХАТ. Сейчас она учится на 3-м курсе.

По словам мамы, раньше в телевизионных шоу девочка участия не принимала, это ее дебют. Выбрала наставником Леонида Агутина потому, что он не только певец, но и композитор и музыкант.

«Конечно, я за нее очень рада. Но в то же время очень переживаю. Это ведь только первая ступень, дальше будет еще сложнее, еще серьезнее», — говорит мама.

НГС.НОВОСТИ
Видео vk.com/voice1tv

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства