В гостинице для животных найдены трупы сожженных собак: владелец отрицает обвинения в жестокости (видео)
22 декабря 2016, 12:08
Гость
22 декабря 2016, 22:32
Интересно бы посмотреть на тех, кто тут понаставил минусов...
Гость
22 декабря 2016, 15:46
У нас знакомая туда на передержку собачку отдавала. Как узнала про эту ситуацию ринулась забирать животинку. Так еле с боем добилась своего. Отдавать не хотели. Сабака в итоге вся тощая, зашуганная, один глаз стал белый и не видит. Собак не кормили, били, сожержали с животными больными чумкой. Это такой ужас....
В таких случаях я всегда вспоминаю принцип бумеранга. Человека нужно наказать, это факт. Но я надеюсь за все страдания каждой этой души, ему воздастся в десятки раз больше.
Гость
22 декабря 2016, 13:59
Божий суд есть! Ну а попадёт он на него, надеюсь, через сожжение...при чем заживо
Ну что, защитники обиженных и тут жалеть всех будут, как в новости про учительницу? Может если бы раньше кто-нибудь заметил неадекватное поведение этого "молодого парня" и написал куда следует, а не прошел мимо - этого можно было избежать?А? Противники доносов - любуйтесь, вы к такому же можете быть причастны, а того и хуже... Вопрос кто тут животные на самом то деле, а?
В Уголовном Кодексе есть статья, называется жестокое обращение с животными. Мне кажется, что этот предприимчивый молодой человек конкретно подпадает под эту статью, хоть там и наказание смешное, но все же. Даже если предположить, что животные умерли от каких-нибудь болезней, то за изморенную голодом и оставленную умирать от голода в погребе собаку, ему ну никаким образом не отвертеться.
Гость
22 декабря 2016, 12:19
какая страна - такие и приюты для животных
Гость
22 декабря 2016, 12:15
Это что за ужас происходит????? Куда мы катимся этими поступками???? Как хотят измываются над животинкой!!! Ужас!!!!
Достижения
Свой среди своих