перейти к публикации
159 комментариев к публикации

Программа «Копилка» вводит плату за пользование картой

20 декабря 2016, 21:12
Расплачиваюсь всегда по банковской карте соответственно на копилку бонусы не падают, с обычных товаров падает копейки.. в итоге у меня сейчас 5 р на карте, это на один месяц, дальше мне нужно будет карту как то пополнить. В чём удобство посетителя сего магазина? + командор стал последнее время гнуть цены, например бутылка флеша 0.5 стоит в командоре 50р!!! а в магазине у дома 44р!!! То есть они предлагают идти к ним покупать по завышенным ценам ещё и платить за копилку? Руководство магазина в своём уме?
Гость
20 декабря 2016, 20:41
Бред какой-то, по ней и так скидка очень маленькая, а теперь ещё и деньги брать будут.
Гость
21 декабря 2016, 07:49
а еще можно вход в магазин платный сделать... по рублю например. тоже не плохая прибавка к пенсии товарищам бизнесменам получится...
Гость
21 декабря 2016, 10:45
По сути, на карте лежат наши деньги (у кого бонусы, у кого сдача). Но лежат они на карте магазина, а не в нашем кармане и потратить мы их можем практически только в их магазине, а не где угодно. Так почему с нас за наши деньги должны брать даже 3 руб в месяц?
Гость
21 декабря 2016, 12:09
Дело не в трех рублях, а в жадности владельцев Командора...Принципиально не пойду туда больше за покупками
Гость
20 декабря 2016, 21:07
Чта? Платить за пользование бонусной картой? Они это серьезно? Может еще и ключи_от_квартиры_где_деньги_лежат при покупке(!) карты отдавать? И ладно б Комондор был дешевле иль лучше любой другой сетки в Края.. Удачи им, угу.
Гость
20 декабря 2016, 20:12
у меня как не было копилки так и не будет теперь уже. надеюсь владельцы других торговых сетей останутся в себе и не введут плату за пользование бонусными картами.
Гость
20 декабря 2016, 20:34
Как отказаться от карты???
Гость
20 декабря 2016, 20:48
продавцы стараются продать пакеты, которые по-сути стоят почти в 10 раз больше их самой стоимости. Теперь новая дополнительная платная услуга - абонентская плата "Копилки".
Гость
20 декабря 2016, 23:01
Самая нелепая идея . Это худшая реклама для этого магазина . Ни одна комиссия не возместит отток клиентов
Гость
20 декабря 2016, 23:22
С за что с меня сейчас бонусы списываются в размере 13 рублей? Что то я забыла.
Гость
20 декабря 2016, 21:19
Ну и останитесь без пользователей! Тем более,выше уже говорилось,скидки по карте ниочемошные,а товар залежный!!!!!
Гость
21 декабря 2016, 12:15
Пора для Командора налоги персональные вводить в краевую казну. За жадность и двойное обогащение!!!
Гость
21 декабря 2016, 14:20
хоть 3 рубля, хоть 1 - это же бред!!! мало того, что я покупаю эту карту, не всегда получаю по ней скидку или выгодные рубли, так еще и должна за нее ежемесячно платить? «Мы отменили абонентскую плату для партнеров проекта и сейчас фокусируемся на большей ценности для владельцев карт. Следовательно, изменяется бизнес-модель, и для того, чтобы у покупателей было больше сервисов и возможностей, мы вынуждены ввести комиссию за пользование картой» (с) Дмитрий Полуянов. и о каком увеличении сервисов и возможностей идет речь? на данный момент за эти 6 лет количество партнеров проекта значительно снизилось. а если раньше партнеров было больше, и (что логично) возможностей сэкономить у покупателей было больше, то почему этот ежемесячный платеж вводят только сейчас, когда партнеров осталось всего 13? переложив финансовые затраты с партнеров проекта на владельцев карт, возможно, вы привлечете новых партнеров, но, наоборот, потеряете немалую долю тех самых владельцев карт. спасибо, хоть пенсионеров пожалели. да и то - сначала докажи, что ты пенсионер, принеси копию удостоверения. да и потом - пока всех пенсионеров внесут в базу данных, пока разберут - где чья копилка... а вообще, я без претензий, это ваш проект, и ваше право вертеть им как угодно. но пусть это будет уже без меня.
Гость
21 декабря 2016, 08:24
Конечно только хороший маркетолог мог такое придумать, ввести плату за пользование картой копилкой, при том что в супермаркетах итак всё в тридорого! Хотелось бы спросить вы чем думаете?
Гость
20 декабря 2016, 20:53
Даром теперь мне эта Копилка не нужна
Гость
20 декабря 2016, 21:49
бизнес по российски ! сто тыщь карт ...по три рубля в месяц получаем три мильена с лишним в год ! голому на рубаху или на лексус
Гость
21 декабря 2016, 09:20
А это вообще законно?
20 декабря 2016, 21:23
На самом деле это практически банковская карта, на которой крутятся вложенные деньги "от транспортной", и за это ещё с нас брать деньги?
Гость
20 декабря 2016, 20:59
я это давно ждал. интересно в минус уходить можно будет? а вообще - бред какой то
Гость
21 декабря 2016, 09:14
Вопрос: я плачу только безналом с банковской карты, за такой расчет на копилку ничего не падает, откуда они будут брать 3 рубля? к сотовому ничего не подключено.
Гость
20 декабря 2016, 21:31
Карта превращается в хороший скребок от льда для автомобилистов
Гость
21 декабря 2016, 12:14
СТАТИСТИКА «КОПИЛКИ» Участники: Красноярский край 635 042 Хакасия 73 064 ---------------------------------- В месяц копилка поимеет с участников примерно 2.000.000 и еще больше сэкономит наш бюджет.
Гость
20 декабря 2016, 23:02
раньше партнером копилки была компания место, теперь нет, много кто уходит из этой программы, если вы берете 3р, тогда взамен предложите что то)
Гость
20 декабря 2016, 20:18
Куда им, все денег мало...продукция все хуже и хуже, цены все выше и выше. Уж с ценником их, могли не скатываться до этих 3-х рублей, грустно всё это...бедные беднее, а богатые богаче, может уже на серединке остановимся!?
Гость
20 декабря 2016, 23:04
А прикольно, приходишь в "гости", а они тебе: - вот тебе скидка 1 рубль, а вот комиссия 3 рубля. И вы думайте, что рухнет их пирамида в виде "Копилки"? Конечно нет! Смотрите, 3 рубля в месяц, в день 10 копеек!!! На дороге валяются эти деньги ни кто не берет.
Гость
20 декабря 2016, 21:06
А если я ей не пользуюсь, как копилкой? Я пользуюсь на ней трансаортной картой???
Гость
21 декабря 2016, 13:57
2745050 Блокируйте карты и не парьтесь а копилка я думаю ликвидируется без абонентов
Гость
20 декабря 2016, 22:03
Лично я вообще отказался от командора,с ходил на калинина в командор и купил там курицу свежую,дома открыл и от запаха ......... тухлая была.потом грузчик рассказал как они эту курицу переупоковывают и моют.больше не ногой.
Гость
20 декабря 2016, 21:00
Получила карту по "халяве". В Командор не хожу вообще, в аллее была 2 раза. В Эльсити своя дисконтка. И зачем мне эта карта даже за 36р. в год?
Гость
20 декабря 2016, 20:52
155 р. - это 10% от 1 550 р. кто может прожить на эту сумму? я трачу в месяц, на продукты, 10 000-15 000 р. выгода от копилки, в моём случае, 1-1.5%
Гость
22 декабря 2016, 12:04
В своё время купили эту карту на кассе командора. Купили!!! А теперь ещё и абон.плата??? Что за бред?
Гость
20 декабря 2016, 21:27
Как закрыть ?
Гость
20 декабря 2016, 20:16
господину Сипетому и 3 рубля не лишние значит, в олигархи метит. Они тоже по рублику собирают со всего, по копеечке всё в дом. А помнится он начинал с торговли тапками на гордк.
Гость
21 декабря 2016, 00:27
пользуюсь картой чтобы со сдачей кассиру не заморачиваться когда плачу наличкой а так карта нафиг не нужна
Гость
20 декабря 2016, 22:10
Прощай копилка
Гость
20 декабря 2016, 23:40
Прощай копилка.
Гость
21 декабря 2016, 08:06
Своими покупками получаю бонусы, которые снимают за смс-информирование.А то и не хватает еще.
Гость
20 декабря 2016, 22:02
Закупаюсь в Континенте - у них дисконт-карта бесплатная. Как отказаться от Копилки?
Гость
21 декабря 2016, 10:54
Перед НГ воспользуюсь всеми бонусами и прощай Командор. Цены у них действительно выше чем в других магазинах.
Гость
21 декабря 2016, 11:07
ходили туда только из-за карты, больше ходить туда не будем.
Гость
21 декабря 2016, 11:09
Один и тот же товар, в Аллее стоит дешевле, а в Командоре тот же самый товар на 25 рублей дороже прямо сверял по чеку и позиции... в итоге пошел и купил в другом месте, дешевле, чем у них. Только не скажу где, а то посчитают за рекламу, но тоже торговая сеть.
Гость
21 декабря 2016, 15:35
Что-то мне подсказывает, что часть клиентов все-таки откажутся от "копилки". Чисто психологически.
Гость
20 декабря 2016, 21:38
Как отменили они свои дисконтки, так я к ним почти и не хожу. И ведь есть адепты-что-то там копеечки списывают записывают на эти копилки. Тараканьи бега, право слово. Как и собирание их фишек и прочих наклеек, для покупки очередной ненужной сковороды, всего за 3999.90
Гость
21 декабря 2016, 19:44
в командоре бываю не часто. те же бананы покупаю или в светофоре, или батоне, или в ленте. насчет молочных продуктов-так вообще не беру-дорого.есть недорогое спиртное, так оно требуется далеко не каждый день. и без него прожить можно. не вижу смысла в копилке
Гость
20 декабря 2016, 20:40
Как доказывать, что я пенсионер?))
Гость
20 декабря 2016, 20:06
В самих магазинах "Командор" цены накручены по максимуму, как в "Глобус-гурме" в Москве, не делают ни каких акций, да и продукты у них не очень, половина магазинов имеют не очень презентабельный вид. Ещё и карту сделают платной, наверное денег им не хватает, ........
Гость
21 декабря 2016, 09:42
Мне нафиг не нужны всякие навороты по карте, если от них отказаться, то карта бесплатной останется?
Гость
21 декабря 2016, 13:31
Тут уже наверно дело принципа. Почему-то командор за наш счет пытается показаться хорошим, перечислять в детский фонд. раз вы такие добрые, так перечисляйте со своей прибыли и вам спасибо скажут, а то решили обобрать народ и типо они ж детям помогают. Робингуды ....
Гость