Город Подробности обнаружения тела женщины у школы: замерзла в пяти метрах от двери (фото)

Подробности обнаружения тела женщины у школы: замерзла в пяти метрах от двери (фото)

Как утверждают сотрудники школы, женщина пришла через открытую калитку

В Красноярске погибшая во дворе школы женщина пришла туда сама, об этом корреспонденту НГС.НОВОСТИ сообщили сотрудники школы.

Напомним, 19 декабря возле школы на ул. Енисейская, 1«а» обнаружили труп женщины. Личность погибшей пока не установлена, однако следователи заявили, что смерть носит ненасильственный характер. В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка.

Как сообщили корреспонденту сотрудники школы, тело нашли около 6:20 у служебного входа в школу, расположенного во дворе — в пяти метрах от главных ворот с калиткой. По словам вахтера, женщине на вид 30–35 лет, ее нашли без верхней одежды, куртка лежала неподалеку. Судя по записи с камер видеонаблюдения, женщина пришла во двор школы через открытую калитку и упала, вытянувшись в струну. На месте, где лежала погибшая, находится пятно оттаявшего снега, женщина лежала на боку, немного согнув ноги.

Прибывший на место корреспондент застал криминалиста, которая фотографировала одежду погибшей — темно-серую майку с розовыми полосками, а также сапоги-дутики. По словам криминалиста, погибшей от 40 до 45 лет. Рядом с телом не было обнаружено следов распития спиртного.

НГС.НОВОСТИ

Фото Якова Калинина

Видео телеканала ТВК

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства