Город «Наслаждаюсь жизнью»: турист из Красноярска остался жить на Гоа и попрошайничает у приезжих (видео)

«Наслаждаюсь жизнью»: турист из Красноярска остался жить на Гоа и попрошайничает у приезжих (видео)

С молодым человеком пообщались туристы из Красноярска и узнали, как он живет

Турист из Красноярска остался жить на Гоа и попрошайничает у приезжих.

В соцсети Facebook красноярская туристка опубликовала видео, на котором молодой человек рассказывает, как живет в Индии. По словам автора видео Александры Дьяченко, этот 21-летний парень подошел к ним в кафе на Гоа и попросил денег. Позже оказалось, что он тоже из Красноярска. Приехал отдыхать по туристической путевке и остался здесь жить.

На видео молодой человек рассказывает, что он из многодетной семьи. В Индии он уже больше 20 дней, но так нигде и не работает.

«Вот, наслаждаюсь жизнью <…> Вообще никому ничего не сказал, просто уехал и никого не спрашивал, живу сам по себе. <…> Я дома наработался, здесь неохота. Ради полтинника в день идти куда-то работать, продавать, когда можно отдыхать», — говорит молодой человек.

Парень признался красноярцам, что он просто не стесняется подойти и попросить денег. «Он такой добрый, что, думаю, его не гонят. Тем более русский. А русские своих любят. Мы с непониманием отнеслись к его образу жизни, но, пообщавшись, все-таки дали ему 150 рупий», — рассказывает Александра.

Автор видео также сказала НГС.НОВОСТИ, что молодой человек живет в районе пляжа Арамболь на горе, «где старец», которого на видео называют «баба». По легенде, арамбольский баба вот уже 43 года сидит в лесу под большим развесистым баньяном. Там, где когда-то сидел Джон Леннон.

НГС.НОВОСТИ
Фото и видео Александры Дьяченко с facebook.com

Наталия Ермакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства