Город «МегаФон» и Mastercard отправляют зрителей во вселенную «Звездных войн»

«МегаФон» и Mastercard отправляют зрителей во вселенную «Звездных войн»

​Фильм «Изгой-один. Звездные войны: Истории» станет первым в серии картин о различных героях и событиях вселенной «Звездных войн»

В российском прокате стартовал фильм «Изгой-один. Звездные войны: Истории», а «МегаФон» и Mastercard дарят всем поклонникам «звездной» саги специальные условия на покупку билетов.

Фильм «Изгой-один. Звездные войны: Истории» станет первым в серии картин о различных героях и событиях вселенной «Звездных войн», не связанных напрямую с действием легендарной космической саги. В роли режиссера фильма «Изгой-Один. Звездные войны: Истории» выступает Гарет Эдвардс, известный по картинам «Монстры» и «Годзилла». Картина расскажет историю бойцов отряда сопротивления, объединившихся для похищения чертежей имперской космической станции «Звезда cмерти». От успеха выполнения этой миссии зависит не только исход решающей битвы, но и судьба всей галактики.

Фильм выходит в форматах 2D, 3D и IMAX 3D. Каждый формат различается не только технологией трансляции изображения, но и стоимостью билетов. Но с 15 декабря 2016 года по 15 января 2017 года обладатели банковской карты «МегаФон» платежной системы Mastercard при покупке билетов на «Изгой-один. Звездные войны: Истории» и другие фильмы через мобильное приложение «Киноход» или на сайте kinohod.ru получают 20%-ную скидку.

«Самая популярная операция по банковской карте "МегаФон" — это оплата товаров и услуг, в частности и покупка кинобилетов. В течение месяца, в том числе в новогодние каникулы, зрителям, которые любят ходить в кинотеатры всей семьей, мы даем возможность сэкономить на покупке билетов и посмотреть не только "Изгой-один. Звездные войны: Истории", но и все фильмы, что идут в прокате в декабре и январе», — комментирует Виталий Молотков, директор Красноярского регионального отделения «МегаФона».

В Красноярске через сервис «Киноход» можно приобрести билеты в кинотеатры «Синема-Парк», «Киномечта», «Эпицентр» и «Киномакс» на специальных условиях с 15 декабря 2016 года по 15 января 2017 года.

Возрастное ограничение: 16+

Подробнее о специальных условиях: bank.megafon.ru/actions.

Мобильное приложение «Киноход» (12+): ООО «Кинопортал», ОГРН 1117746033723, Москва, ул. 2-я Рощинская, 4, пом. I, ком 15«в».

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства