NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Ушел в школу и не вернулся: третьи сутки ищут 11-летнего мальчика

Ушел в школу и не вернулся: третьи сутки ищут 11-летнего мальчика

Последний раз пропавшего Эдуарда Иванова видели на автобусной остановке

В Красноярском крае пропал 11-летний Эдуард Иванов, который ушел в школу три дня назад и с тех пор не нашелся. Об этом сообщили 15 декабря в волонтерской организации «Поиск пропавших детей – Красноярск».

Как рассказали в организации, 13 декабря в Боготоле мальчик отправился в школу, но с тех пор не объявился. В последний раз Эдуарда видели в день пропажи на автобусной остановке.

В ГУ МВД России по краю подтвердили наличие заявления о пропаже, а также пояснили, что мальчик и раньше сбегал из дома, но никогда на такой продолжительный срок. В школе Эдуард характеризуется положительно. Мать Эдуарда привлекалась к ответственности за неисполнение родительских обязанностей — злоупотребляла алкоголем, она воспитывает ребенка вместе с сожителем. Ранее мальчик сбегал именно из-за пагубных привычек матери. В настоящее время организован поиск мальчика, поступают сообщения, что похожего мальчика видели в районах, отдаленных от его места жительства.

Приметы мальчика: на вид 10–11 лет, рост 130–140 см, среднего телосложения, лицо европейского типа, овальное, глаза голубые, волосы короткие, прямые, светло-русые. Был одет в темно-синюю вязаную шапку, болоньевую куртку черного цвета с капюшоном, брюки темно-серого цвета, ботинки зимние из кожзаменителя коричневого цвета. С собой у него был школьный рюкзак голубого цвета.

НГС.НОВОСТИ

Фото группы «Поиск пропавших детей – Красноярск» с vk.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства