перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Это гигантская сумма»: городу выделяют сотни миллионов на благоустройство дворов у домов 80–90-х годов постройки

16 декабря 2016, 11:52
Гость
Гость
18 декабря 2016, 22:49
вот построят себе дачи обновят жилье выдадут себе премии... заживут еще лучше наши чинуши
Гость
17 декабря 2016, 20:44
Общественный аудит, "попечительский совет". Он не управляет организацией. Его члены наблюдают за деятельностью организации, дают советы и рекомендации.
Гость
17 декабря 2016, 13:54
Ну народ. Нет чтобы порадоваться, что на благоустройство города выделили дополнительные деньги (не обязаны были, могли не выделять), так тут же заочно объявили о якобы распилах. Ну так бегите подптсывайте петицию, чтобы не выделяли. Поллярда мимо города пролетит, а жители вам будут благодарны.
Гость
16 декабря 2016, 17:17
"выделяют (сотни миллионов) на благоустройство дворов" это уже остаток из того что написано "Красноярску будет (выделено 2 млрд руб.)" быстро они попилили
Гость
16 декабря 2016, 17:08
Такс, 10% на дворы, 10% на скверы, 80% на карман) Смех!
Гость
16 декабря 2016, 16:51
У меня дом 68 года, че?- кап ремонт уже не нужен? - только снос? ЦЕНТР
Гость
16 декабря 2016, 16:10
Грандиозная сумма, грандиозный распил.
Гость
16 декабря 2016, 14:52
Вам не парки, а автостоянки нужны! Забыли что ли!? на всё места нет....
Гость
16 декабря 2016, 14:07
Да, да... Только что прошел парк "Троя", снова пилят, снова фундаменты.... хана парку...одна шаурма будет, и мороженое, и пару десятков деревьев. Хотя у нас экология "Хорошая" в городе, можно рубить деревья под павильоны
Гость
16 декабря 2016, 14:01
Сейчас наставят горок за 500тр, турников по 150тр и 100 бордюрных камней по 5тр каждый, а реально городок 130тр будет стоить, турник сварят из того что было и Васе газосварщику 700р дадут, ну а бордюрный камень старый покрасят и скажут раскрошился из за сибирского климата за зиму.
Гость
16 декабря 2016, 13:25
Зря мэр заявил об этом, сейчас налетят чинуши. Ну а вообще это популизм.
Гость
16 декабря 2016, 13:01
эта долька для губернатора эта долька для меня а для города кожура
Гость
16 декабря 2016, 12:26
Может обратят наконец то внимание на Калинина?постройте хоть один путний сквер здесь,с детьми негде гулять!!!гулять здесь можно только вдоль дорог,это нормально!?Ж/Д СТАНЦИЮ постройте для электричек,место для этого есть а построить не хотите.
Belka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 декабря 2016, 12:12
А дома 60х годов постройки пролетают?
Гость
16 декабря 2016, 12:08
Ох пилить не перепилить то)
Гость