19 января среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Нужны друг другу
15 дек 2016 в 15:46

Думаю, там будет аншлаг! Весь Дивногорск соберется, плюс летом разгазованные купальщики на Ману и Море

zoomych
15 дек 2016 в 15:04

Интересно там светофор поставят на въезде или нет

ОТВЕТИТЬ
Красноярка
15 дек 2016 в 16:25

Да,в Дивногорск теперь будет там собираться,там вообще только два магазина"Командор"сходить не куда

Алекс
15 дек 2016 в 15:05

Отличная новость для жителей правого берега!

ОТВЕТИТЬ
Серж
15 дек 2016 в 17:01

Из центра теперь через четвёртый мост возможно даже быстрее будет ехать , чем в планету .

Блин с такой скоростью развязки бы строили, как эти ленты, океи,метро и т.д. :(

ОТВЕТИТЬ
Серж
15 дек 2016 в 16:25

Молодцы Лента . Пока Ашан и окей думают . Лента все площадки заберёт .

андрей
15 дек 2016 в 16:19

Еще одна "лента" строится в районе кольца Мичурина-Грунтовая-Волжская район Автоколонны 1265.

Лана
16 дек 2016 в 15:17

Вот бы хоть что-нибудь на Спутнике открыли! А то ни одного приличного магазина.Рядом огромный завод, техникум, Аэрокосмический университет, 20я больница - и магазинчики типа сельпо с узким ассортиментом и высокими
ценами. Долгострой стоит уже лет 8, никому нет дела. У нас в городе чиновники хоть как-то следят за развитием городской торговой сети?

ОТВЕТИТЬ
нюра
15 дек 2016 в 15:09

поставьте ленту на Калинина!!

ОТВЕТИТЬ
федя
15 дек 2016 в 17:28

Не знаете как на лучше доехать на автобусе ,где выходить на ост. Красфарма (Свердловская) или на ост.Магазин .

ОТВЕТИТЬ
Юляш
16 дек 2016 в 02:02

Когда уже в Октябрьском районе хоть что-то построится? Тут тоже есть жизнь, представляете?!

Скептик
15 дек 2016 в 16:49

А развязки никакой нет! Вот теперь там вся свердловская заткнется! Либо светофоры сделать, но скорость там однозначно упадет! Да здравствуют новые пробки!

ОТВЕТИТЬ
Иоан
15 дек 2016 в 16:11

я в первый то не езжу денег нет ...

бинг бинг
15 дек 2016 в 15:10

У нас весь город состоит из супермаркетов и новостроек, позор!

ОТВЕТИТЬ
проходящая мимо
18 дек 2016 в 19:25

Сегодня была в этом магазине -- цены у ж а с В Яре и Командоре дешевле! Надоели москвичи со своими Океями, Лентами, Метро... Кто их пускает на территорию края? На баннерах часто можно видеть объявления о продаже зданий,участков с московскими номерами.

Хочу жить в СССР
15 дек 2016 в 17:35

Гипермаркет светофор, никогда не слышал. Интересно разнообразие товаров в нем такое же как в обычных светофорах