перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Ни пюре, ни сока»: родственники родившихся в колонии детей пожаловались на плохое питание помощнику президента

Гость
14 декабря 2016, 23:11
Случаи бывают разные, никто не спорит, но большинство специально беременеют и рожают, чтобы скостить срок себе, для мамашек с детьми совершенно другие условия, большинство таких женщин-это либо наркоманки, либо женщины легкого поведения, очень маленький процент приличных женщин, причем сидят некоторые не по первому разу Так с чего ради они требуют питание достойное, пусть радуются тому, что есть, о моих детях никто не думает и не помогает их кормить, очень много малообеспеченных, у которых дети и видят фрукты и сладости только по праздникам, им тоже в прокуратуру жаловаться? А тем, кому на операции и лечение собираем, куда жаловаться? Хоть что делайте, но нет у меня сочувствия к таким.
Гость
14 декабря 2016, 18:38
довелось лежать а больнице с ребенком, там общалась с сотрудницей такой колонии-она сопроаождала на лечении вот такого ребенка, родившегося в той колонии. Так вот по ее рассказам там этих детей кормят даже лучше, чем некоторых \"свободных\"детей родители дома кормят. и мясо и соки и фрукты все им положено по весьма не маленьким нормам.
Гость
15 декабря 2016, 09:16
Дак в таком положении сейчас многие дети, даже дети тех у кого законопослушные родители....
Гость
14 декабря 2016, 18:57
А почему эти родственнички не написали за что сидят данные мамашки??? Ps, беременные на зону попадают только за тяжкие преступления!!! за не тяжкие дают отсрочку! Поэтому, раз такие сердобольные, пусть оформляют опекунство и забирают к себе этих детей!
Гость
14 декабря 2016, 23:43
а что же их родственники на свободе не заберут этих детишек себе,раз они такие сердобольные или не купят сока? может так проще прикидываться бедненькими,что бы срок скостили?
Гость
15 декабря 2016, 09:25
Из статьи по ссылке: "...бывает так, что спустя годы детки возвращаются сюда в качестве осужденных" - От осинки не родятся апельсинки! Там оказывается мамашки не только едой не довольны, им все класса lux подавай!
Гость
15 декабря 2016, 10:27
Интересно, а есть кому написать, что не хватает фруктов и творога детям вполне себе законопослушных родителей, мама в декрете, а папа с утра до ночи - на работе, чтоб ипотеку эту гасить? Тех детей жалко, а других, которых на воле, нет? Или они априори обеспечены всем от и до?
Гость
14 декабря 2016, 18:25
такие "заботливые" родственнички - умиляюсь просто! что ж они к себе детишек не заберут да не откормят? или чтоб мамашки удо побыстрее получили, вот и "морят" деток в тюряге?
Гость
14 декабря 2016, 18:28
И это всё за наши налоги. Пусть передачки с воли носят.
Гость
15 декабря 2016, 09:20
Всем СОЧУВСТВУЮЩИМ (и всем, кому интересно): пройдите по ссылке на другую статью (выделена в последнем абзаце) - поумиляйтесь!
Гость
14 декабря 2016, 21:04
Вы можете тут сколько угодно свои камни кидать, а я им сочувствую. Дети ни в чем не виноваты в любом случае. Да от тюрьмы и от сумы... Вы не знаете почему они там. Поэтому цинично так говорить как выше.
14 декабря 2016, 20:27
Для всех комментаторов. Меня мамашки эти мало интересуют. Дети там, они-то чем вам не угодили? Говорите, что там условия лучше..., там атмосфера другая. Песенку бременских музыкантов помните: "Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы". Они страдают от тупости взрослых и хоть что-то светлого в их жизни должно быть. На то пошло, пусть лучше на их питание идут налоги, а не на "волшебные" проекты.
Гость
14 декабря 2016, 20:35
Дети то не виноваты