Город Два красноярца на мопеде погибли в страшном ДТП на Пхукете (фото)

Два красноярца на мопеде погибли в страшном ДТП на Пхукете (фото)

На встречную полосу вылетела кореянка

Два жителя Красноярска разбились в аварии в Таиланде.

Как сообщает ТАСС, авария с участием мопеда с двумя молодыми красноярцами и Honda произошла вечером 6 декабря на Пхукете. По предварительным данным, кореянка вылетела на «встречку» и протаранила мопед. Один из парней скончался на месте, второй умер в больнице. По информации СМИ, женщине уже было предъявлено обвинение в неосторожном вождении.

Как удалось узнать НГС.НОВОСТИ, Евгений О. и Дмитрий Л. являются уроженцами Красноярска. Нам удалось связаться с девушкой Евгения, Екатериной Кондратенко. По ее словам, кореянка внесла залог в 150 тыс. бат и была отпущена на свободу. Также стала опровергаться информация о состоянии ее опьянения. Девушка этим недовольна и обратилась в туристическую полицию и консульство Таиланда.

Про Евгения она рассказала, что он долгое время жил в Красноярске, а потом переехал вместе с ней в Питер. Пара решила поехать в Таиланд, пожить там некоторое время. Дмитрий Л. тоже красноярец, он является братом лучшего друга Евгения О. Он переехал на Пхукет несколько месяцев назад.

«Мы очень любили друг друга, хотели пожениться в России после Нового года, приехав в гости к родным в Красноярск», — написала в мессенджере Екатерина.

Семьи погибших собираются кремировать тела в Таиланде, а затем привезти в Красноярск.

НГС.НОВОСТИ
Фото Katerina Kondratenko с facebook.com



Больше интересного в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства