перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Американская закусочная с хот-догами и 100-летней историей открылась в Красноярске (фото)

8 декабря 2016, 15:02
Гость
8 декабря 2016, 17:49
был однажды в данном заведении,ничего особенного в нем нет.Хот-доги как на КрасТЭЦе у бабушки с тележкой,а ценник заломлен в несколько раз,кофе ужасный на вкус,он там явно растворимый за 5 рублей.В общем даю заведению год
Гость
8 декабря 2016, 15:11
Засекаем, сколько проживет?
8 декабря 2016, 16:43
Не уютно как-то в самом кафе..
8 декабря 2016, 20:04
Ну теперь приезжающие в Красноярск Американцы хот-догами наедятся.
Гость
8 декабря 2016, 15:12
1. Я, как житель Нашего Города, рад, что открываются новые заведения, тем более, с такой долгой историей, мне это интересно, пусть даже если на один раз. Всем "кто поныть", от того, что раз в три месяца, вы зайдете в заведения такого формата, как "фаст фуд", НИЧЕГО плохого, с вами не произойдет. Так же бы с интересом, зашел в заведение, если бы его представили как: "В Красноярске, открыли кафе старорусской кухни, без мирового имени, без 100-летней истории заведения, и заказал бы крынку кваса, да репу пареную. Надеюсь, предприниматели реализовавшие франшизу не положат болт, и с продуктами и качеством обслуживания будет все норм.
Гость
8 декабря 2016, 19:05
Мы знаем, есть еще семейки, Где наше хают и бранят, Где с умилением глядят На заграничные наклейки... А сало... русское едят!
Гость
8 декабря 2016, 16:30
Открыли бы лучше пельменную, как на Крас. рабе, вместо того, чтобы фастфудом людей травить
Гость
8 декабря 2016, 15:43
Откройте кафе с русским названием!! А то язык сломаешь как его там...
Гость
8 декабря 2016, 15:42
Сто лет истории, и!?! От этого эта еда не стала полезнее и качественее. Качество использемого сырья, удешевление только в минус нашему здоровью. Пусть этой закусочной сети 100000лет, сосиски стале хуже, масло уже не масло. За сто 100 лет они может и научились изготавливать соусы со вкусом идентичный натуральному и все. Лучше шашлыков пожарить самому, чем есть нашу колбасу, сосиски и тд
Гость
8 декабря 2016, 15:22
почему богатый ротшильд или рокфеллер с нормальной массой тела, хотя денег хватит на съесть всё, а какая-нибудь не богатая молли, пегги, мэгги шире холодильника?
Гость
9 декабря 2016, 17:37
Не знаю как у нас, но в Нью-Йорке еда данного заведения отвратная. И при этом в очереди минут 15 стояли (в парк голодные поехали ;( ) и после заказа минут 10 ещё.
Гость
8 декабря 2016, 15:23
Зачем это нужно???