там можно с каждого чемпиона по 20 тысячь в месяц экономить... да ещё и камрюхи продать.. и из "сосен" в энергетики (черёмушки) или цементники переехать...
Я вот чет не поняла...щас трубу прорвало пол улицы раскопали, закопали, деньги выделили...и каждый год а то и по несколько раз в одних и тех же местах. И предлагаю еще и туда провода запихнуть? Чет стока денег туда зароем походу...что реально можно будет метро построить все эти коммуникации проложить....
Хоть раз бы что-то нормальное с правого берега начали, хотя бы с Красраба. А то все столбы "нитками" опутаны даже непонятно, как они стоят с такой проводной нагрузкой.
там вроде , как 800 тонн можно с лексусов вычеркнуть - дело то благое и благородное, благоустройство все таки
там можно с каждого чемпиона по 20 тысячь в месяц экономить... да ещё и камрюхи продать.. и из "сосен" в энергетики (черёмушки) или цементники переехать...
Зачем сложности? Пусть сразу просто деньги в землю закопают.
Снег сначала пусть уберут
Они бы лучше нашли деньги на наормальное освещение (фонари еле светят) и очистку тротуаров от снега!
В первую очередь о своей местности беспокоятся...
Я вот чет не поняла...щас трубу прорвало пол улицы раскопали, закопали, деньги выделили...и каждый год а то и по несколько раз в одних и тех же местах. И предлагаю еще и туда провода запихнуть? Чет стока денег туда зароем походу...что реально можно будет метро построить все эти коммуникации проложить....
Судя по тому как они все делают, то моё мнение пусть лучше провода не трогают, а то как попало закопают, и деньги целы будут- не своруют
А может с начало люки с дорог уберем, по которым ездить не возможно
Хоть раз бы что-то нормальное с правого берега начали, хотя бы с Красраба. А то все столбы "нитками" опутаны даже непонятно, как они стоят с такой проводной нагрузкой.