Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Автоледи на KIA вылетела с дороги и рухнула вниз на несколько метров (фото)»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
ак47
2 дек 2016 в 20:45

Если эти ограждения сшибают без труда,то что будет творится на калининской развязке где ограждения сделаны из оцинковки?если грузовик слетит в низ на проезжающие авто то он сплющит его в лепёшку.Ждём результатов проверки надзора........

Серж
2 дек 2016 в 20:01

В этот день дороги заснежены? Да они капец как заснежены и никто их и не думает убирать . Само растает .

EHuCEu_124
2 дек 2016 в 19:32

Сочуствую... Будте аккуратнее за рулем!

Алекс
2 дек 2016 в 20:30

В суд на дорожников подавать надо в любых случаях аварий. Может тогда начнут работать?!

Водитель
2 дек 2016 в 21:08

Ирина

Да вот не может это случиться с каждым. Ползать, как черепахи по дорогам не значит ездить аккуратно. Когда машина «юзанула» нужно включать руки, ноги и голову, а не бросать руль и закрывать глазки.

Гость
3 дек 2016 в 01:46

Порой так хочется, чтоб в новостях не указывали пол участника ДТП, а то новость становится "камнем преткновения" полов...

Красноярец
2 дек 2016 в 19:50

И опять автоледи! Ни дня без приключений!

василий
2 дек 2016 в 22:00

женщина ,мужик да 90% у каждого так было или будет пока наши дороги будут в таком состянии ,а это дтп по европарламенту лежет на плечах дорожной орг.которая обсл.данный уч.дороги

оррл
2 дек 2016 в 20:38

вот мнение мое такое скромное, автоледям бы дома сидеть, проблем бы на дорогах меньше было.

Ирина
2 дек 2016 в 20:45

Не будьте злыми! Не каждый из Вас супер водитель! Это может случиться абсолютно с каждым! И да, большинство девушек очень аккуратно водят и лучше многих мужиков! Выкиньте из головы свои предрассудки глупые! Не минусуйте, едущие в автобусе злые мужики! Надеюсь, жива и здорова!!!

2 дек 2016 в 23:44

Мы что не знаем, что будет зима? Мы не знаем, что живем в Сибире ?
Все знаем. Так зачем у нас япона- развалюхи, абсолютно не пригодные к нашим условиям.

Нина
5 дек 2016 в 11:34

Опять телефон?

Алексей
5 дек 2016 в 13:14

Надеются на всякие современные системы безопасности автомобилей, хорошую резину и так далее, но как показывает практика, дело вовсе не в бобине, а в том, кто сидит в кабине.

Просто так
7 дек 2016 в 15:40

Вот девушка, наверное, жути то хапнула! Жаль бедняжку.