Все новости
Все новости

​Большая игротека с лучшими настольными играми будет работать на рождественской ярмарке

​С 14 по 18 декабря на рождественской ярмарке в МВДЦ «Сибирь» будет работать большая игротека

С 14 по 18 декабря на рождественской ярмарке в МВДЦ «Сибирь» будет работать большая игротека. Гостям предложат сыграть в лучшие настольные игры всех времен и народов: «Колонизаторы», «Имаджинариум», «Манчкин», «Эрудит» и другие популярные игры. Впервые будет представлен мировой хит — военная настольная игра Warhammer.


Поделиться


Игротека будет открыта для всех желающих ежедневно с 11:30 до 20:00. Посетителям предложат настольные игры для любого возраста и уровня. Поэтому присоединиться смогут как бывалые игроки, так и новички. Всего в арсенале будет иметься не менее 15 различных веселых и интересных игр, так что каждый найдет себе что-то по душе.


Поделиться


«Гвоздем» программы станет абсолютный мировой хит — военная настольная игра Warhammer. Она будет представлена в двух разновидностях — Warhammer 40,000 и Warhammer: Age of Sigmar.Игра изображает сражения между армиями вымышленной вселенной с помощью миниатюрных фигурок воинов, чудовищ и боевой техники. Такие миниатюры игрокам предлагается склеивать и раскрашивать самостоятельно, вводя на поле по определенным правилам. Игре Warhammer будут посвящены все выходные — 17 и 18 декабря.


Поделиться


Любой желающий сможет познакомиться с техникой ведения боя и поучаствовать в сражениях. А на все возникающие вопросы с радостью ответят опытные инструкторы. К слову, познакомят гостей ярмарки с этими и другими потрясающими играми ребята из магазина Venatus. Это красноярский представитель единственного в мире поставщика и создателя миниатюр Warhammer — компании Gamesworkshop (Великобритания). Помимо прочего, на площадке можно будет приобрести широкий ассортимент товаров для моделирования сборных миниатюр, фигурки, значки, украшения, атрибутику, комиксы и приятные подарки.


Игротека будет работать на рождественской ярмарке в МВДЦ «Сибирь» с 14 по 18 декабря.


Время работы:

14–17 декабря с 11:00 до 20:00

18 декабря с 11:00 до 17:00


Стоимость билета:

14–16 декабря — 100 руб.

17–18 декабря — 200 руб.

детям до 7 лет — вход свободный.


МВДЦ «Сибирь»:

ул. Авиаторов, 19

www.krasfair.ru

группа «ВКонтакте»: vk.com/christmasfair2016

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter