Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «​Многочисленные нарушения нашли на заправках «Магнат РД»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Юрий
2 дек 2016 в 10:31

Действительно, лучше бы качество бензина проверили.

саня
2 дек 2016 в 09:47

опять магнат давить начали

2 дек 2016 в 09:52

опять магнат выпильвают

Andrew
3 дек 2016 в 03:03

Что вы так все тут форсите этот Газпром? Бензин там убогий, не доливают, расход растёт, машина тупит. Все эти бонусы липовые ( недольют, перерасход- вот они и бонусы) Пока есть доверие только Роснефть и привозному Лукойл. Сказочники идите лесом. Форсунки ни разу за 100 тыс не чистил, чек не загорался, свечи иридиевые менял один раз- и то были в норме.

333
2 дек 2016 в 09:57

Что бы можно было продавать бензин на ура с качеством ниже чем у Магната, надо его сначала с рынка выдавить, а потом можно понизить и качество своего, все равно лучше не найдут и придется заправляться тем что есть.

Джордж Иванович Хачикян
2 дек 2016 в 09:33

Происки конкурентов...

Роман
2 дек 2016 в 12:24

газпром приложил усилия отжать себе магнат. Это настоящий рейдерский захват только в законе. Беспредельщики.

справедливость
2 дек 2016 в 12:12

Люди не давайте закрыть заправку. Больше заправок (сетей), меньше цена.

2 дек 2016 в 11:49

ну нашли нарушения, ну молодцы. Дальше то что?

Говорю Правду !
2 дек 2016 в 09:45

Докопаться не до чего вот и создают видимость работы со своими проверками. Если работник болеет онкологией от этого автомобиль же не станет хуже ехать заправленный их бензином !

Кеша
2 дек 2016 в 11:16

Там вообще кто-то заправляется? на 2 Брянской на их заправке цены на рубль меньше и одна машина в час и то отечественные. Они то ацетоном баловались, то еще какими поиспдками. На газпром-е 95 лью с салона 4-й год и 62000 км. свечи выкрутил, как новые. Не реклама, просто опыт из жизни.

antte
2 дек 2016 в 10:52

знаю на 100% что дилеры мерседес,бмв и ленд ровер,рекомендуют заправлять авто,а особенно дизельные в газпроме,что-то я сомневаюсь что газпром скупил всех дилеров,там и без рекламы аншлаг,а по магнату качество там упало пару лет назад,и корпоративная программа стала не удобной,я перевел весь транспорт фирмы на газпром

Обычный
2 дек 2016 в 10:12

После заправки на МагнатРД загорелся чек. Диллер сказал, что после этой, Роснефти, КНП и 25Часов, последние 1.5 года стали заезжать с чеком. Посоветовали сменить зправку и если опять загарится чек заезжать на прочистку форсунок. Обнулили ошибку и всё. Заправляюсь теперь только на Газпромнефть 98ым. Чек опять загорелся, но неуспел я доехать до диллера как погас. Больше чек не загорается.

Anton
2 дек 2016 в 12:26

я заправляюсь только на магнате. по их карте.

Иван Абалаков
2 дек 2016 в 10:51

Я как хозяин лексуса, тоже бы не очень рекомендовал данную заправку, несколько раз приходилось там заправляться и пару раз загорался чек.

Корпенко Алексей
2 дек 2016 в 14:54

У меня ягуар с личным водителем, дача своя в элите, я часто езжу в Европу. Я вам всем точно могу сказать и мне есть с чем сравнивать, я знаю толк, уж точно, своему водителю запретил все заправки, кроме газпрома и только 98. И совет, покупайте только с автосалонов автомобили что бы не горели чеки.