пельмени это хорошо,главное чтобы кухня была качественой,а посикунчики на всем урале очень популярны,когда первый раз поехал в Екат по бизнесу в 96 очень удивился,вкусное блюдо,хорошо их готовили в ресторане рядом с площадью Ленина,когда бываю до сих пор захожу и их заказываю
Смотрю денег то нет ремонт сделать...Все полностью от города осталось....И жесткие стулья...и старые столы....И винная комната...А барную стойку пополам распилили???
КТо там хотел пельменных вместо маков и кээфсишек? это ты открыл наконец-то?! или кто-то?! давай забьемся сколько это заведение продержится?! я даю ему 3 месяца максимум! готов поставить 10000 рублей на это! а вот с кфс и с кб ничего не станет! просто потому что действует один из основных законов рынка- покупатель голосует рублем!
Кстати весьма актуально. Порой идешь по городу и как захочется посикунчик. А вот негде. И терпишь до дома.
от глагола сикать, улыбнуло)
посикунчики ..какое смешное слово))
интерьер явно не "пельменный"
пельмени это хорошо,главное чтобы кухня была качественой,а посикунчики на всем урале очень популярны,когда первый раз поехал в Екат по бизнесу в 96 очень удивился,вкусное блюдо,хорошо их готовили в ресторане рядом с площадью Ленина,когда бываю до сих пор захожу и их заказываю
Ни в какое сравнение эта пельменная не идет с пельменной на красрабе не доезжая аэрокосмического.
посикунчики ) даже в Яндекс сходить пришлось, узнать , что это такое. Кто то Бузову не знает, а кто то посикунчики - Яндекс- найдется все)))
Смотрю денег то нет ремонт сделать...Все полностью от города осталось....И жесткие стулья...и старые столы....И винная комната...А барную стойку пополам распилили???
А давно пермяки стали отдельной нацией?)
Точно под советскую сделана - неприглядная
КТо там хотел пельменных вместо маков и кээфсишек? это ты открыл наконец-то?! или кто-то?! давай забьемся сколько это заведение продержится?! я даю ему 3 месяца максимум! готов поставить 10000 рублей на это! а вот с кфс и с кб ничего не станет! просто потому что действует один из основных законов рынка- покупатель голосует рублем!